Анонимный Дед Мороз Волгоград-Москва

Вот и мне пришла посылка от моей анонимной Снегурочки, чему я очень рада! Я до этого года участвовала только в Тайном Санте Лентача, но мне так везло только один раз, и мы с моей тайной Сантой тогда даже подружились) В остальном мне доставалась только соль из моей-же солонки, потому-что даже последний йух мне не приходил, я даже решила что это потому-что я себя плохо вела, но видимо стоило просто правильно выбирать хорошее коммьюнити)
В амд Пикабу я участвую первый раз, но это самый лучший первый раз, ибо мне досталась лучшая анонимная снегурка, и лучшая анонимная подопечная, или как это лучше назвать?) ибо наши вкусы совпадают идеально!

Мне прислали офигенную мишуру)

Анонимный Дед Мороз Волгоград-Москва Тайный Санта, Новый Год, Сюрприз, Подарки, Мат, Длиннопост

Салфеточки, которыми не стыдно утереть слёзы счастья)

Анонимный Дед Мороз Волгоград-Москва Тайный Санта, Новый Год, Сюрприз, Подарки, Мат, Длиннопост

Хлопушку с предсказанием чего-то прекрасного)

Анонимный Дед Мороз Волгоград-Москва Тайный Санта, Новый Год, Сюрприз, Подарки, Мат, Длиннопост

Шоколад, который я съем с удовольствием! Он молочный! Без орехов и изюма! Мне так редко дарят шоколад без орехов и изюма, да ещё и молочный! (Да простят меня любители чёрного или горького шоколада, но это не для меня)))

Анонимный Дед Мороз Волгоград-Москва Тайный Санта, Новый Год, Сюрприз, Подарки, Мат, Длиннопост

Ещё шоколад, больше шоколада королю шоколада)))

Анонимный Дед Мороз Волгоград-Москва Тайный Санта, Новый Год, Сюрприз, Подарки, Мат, Длиннопост

Офигенные красные игрушки, которые идеально подойдут к моей красно-синей ёлке!
Фото ёлки не будет, я покупаю её в Ашане 30 декабря со скидкой 90%)

Анонимный Дед Мороз Волгоград-Москва Тайный Санта, Новый Год, Сюрприз, Подарки, Мат, Длиннопост

Бомбочка для ванны, которая пахнет счастьем и мандаринами, мысли об утоплении уходят сами собой, сразу хочется холодного пива, Декстера, и отмокать до утра)

Спасибо тебе огромное, моя дорогая Снегурка Z! Я в полном восторге! И спасибо не только за подарок, спасибо ещё и за эти эмоции, которые ты нам подарила! Почему «нам»? А потому-что мои сестра и мама как только узнали что мне придёт посылка от адм были в предвкушении и побежали её дербанить раньше меня. Я считаю что самое главное в этом подарке - это то, что мы благодаря тебе вернулись в детство, ждали сюрприза, чуда, и немного волшебства) и это правда впервые за несколько лет заставило нас хоть и ненадолго, но вернутся в то время, когда мы были маленькими, счастливыми и беззаботными! Спасибо!
P.S. Кошка с кроликом чуть не передрались из-за мишуры, пришлось разрешить им поиграть в футбол бомбочкой для ванн)

Анонимный Дед Мороз Волгоград-Москва Тайный Санта, Новый Год, Сюрприз, Подарки, Мат, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=