Анонимный Дед Мороз - отправка

Ребята, привет! Если кому-то нужно: у Боксберри есть промо-код на доставку 19% - САНТА. Также можно попросить указать вместо отправителя «Тайный Санта». Если кто-то планировал, имейте в виду

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если вдруг форс-мажор, куда вернётся посылка, где отправителем указан "Тайный санта"? И если вдруг посылка приходит в каком-то поврежденном виде, с изменившимся весом, - кто разрулит подобную неприятность?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все равно указываете все ваши данные. Просто получатель их не увидит. Можно для надежности сделать все через личный кабинет, там останется информация. Насчёт веса и всего остального - не знаю, к сожалению. Доводилось только получать до этого момента. Есть страховка, сумму указываете сами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламой пахнет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это общеизвестная доставка. Поэтому не вижу проблемы поделиться своей историей отправки. Почта тоже за деньги отправляет, однако, она в каждом посте про обмен подарками фигурирует. Смотрите сами, конечно). Я вас не заставляю

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала пост и успела в пункт боксберри за 10 минут до закрытия, до этого забрала подарки из другого пункта)) марш-бросок на Теплом Стане "успеть за полчаса"))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это по-нашему, по-сантаклаусски))).

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте, все подробно описано. При отправлении вы указываете свои паспортные данные, а на посылке пишете Тайный Санта. Так же есть трек для отслеживания. Сейчас посчитала доставку и вышло на 200 рублей дешевле, чем отправлять почтой. Плюсом не надо заморачиваться поиском коробки, вам её предоставят бесплатно. Через боксберри получаю много заказов, всегда все в порядке,казусов не было. Совершенно не подумала о том, что самой тоже можно отправить подарок через их службу, да ещё и по такой интересной акции. Действует она до 14 января. Так что, спасибо автору за подсказку!)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье! Да, верно, коробка любого размера бесплатно. Все очень быстро упаковали, доложили бумажек. Не хочу раскрывать картишки), но доставка со страховкой за 500 км вышла со скидкой 370 рублей. Коробка размера L (довольно большая). На сайте можно рассчитать стоимость самостоятельно. Сколько бы вышло почтой, не знаю, к сожалению

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спешит что-то боксберри из Москвы в Москву доставить)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 декабря 16.33 принято, 13 декабря 11.17 готово к получению. Не один день, конечно), но приемлемо. Меня потрясывает))). Понравится или нет, очень волнуюсь!)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внучок только что распаковал и в восторге от главного подарка)) уииии)) я так рада))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ура!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа( даже получение не подтвердил. Первый раз участвую и такие расстройства - внучок не подтвердил получение, а дед мороз не подтвердил отправку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, обидно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой внучок 13-го получил. И пропал( наверно, не понравился подарок(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот(. Может, ещё выложит!!! На сайте смотрели? Может, он там написал ответ? Мне оттуда уведомления не приходят особо, а сообщение было

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спешит что-то боксберри из Москвы в Москву доставить)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже ещё не доставилось))). Хотя вроде как день обещали. Уже второй кончается. Ждём-с))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator возможно реклама, уж больно сладкое и подробное обсуждение преимуществ в комментах, с высокой концентрацией "довольных клиентов"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо паранойи). Я пока довольный наполовину клиент, потому что посылка только ушла, но ещё не пришла. Ну и пара человек решили об этом подумать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такую посчитали на 800 рублей. Дороговато что-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, выгодно на не очень далекие расстояния. У меня ещё вдруг появилась паранойя, что мои подарочки похитят на почте), поэтому это тоже был фактор в пользу сторонней доставки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Из Москвы в Москву обещают доставить за 1 день. Тарифы божеские, коробка бесплатна. Наверно попробую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже из Москвы не в Москву)) обещали за день. Напишу тут, если все так и будет