5

Анекдот про нюанс

Смотрела на днях за завтраком "Доброе Утро" на Первом канале, и там ведущая радостно закончила одну из своих речей фразой: "... как в том анекдоте про нюанс."

Этот тот самый анекдот, который часто постят на Пикабу, или есть ещё другой какой-то? О_о

Дубликаты не найдены

+13

- Петька, знаешь, что такое "перспектива"?

- Василий Иванович, идите нахуй, у меня после нюанса жопа до сих пор болит.

раскрыть ветку 3
+7
Эх, раз пошла такая тема:
Идет гомосек, смотрит - в кустах алкаш бухой валяется, и вокруг никого. Подошел, спустил штаны, воспользовался, в благодарность засунул алкашу трешку в карман, довольный ушел.
Алкаш просыпается с бодунища, хоба - в кармане трешник. Радостный бегом в магаз за бормотухой.
На след. день - то же самое.
Просыпается - опять трешка в кармане. Бегом в магаз:
- Портвейн, как обычно?
- Не, нахуй портвейн, с него чот жопа болит. Давай лучше водки!
+6

Собрались животные на ферме.
-Короче давайте голосовать, хозяйству походу пздц, урожая нет, жрать не хрен. Кто за то, что-бы свалить?
Ну все единогласно, только пёс Шарик против.
-У меня неплохая перспектива тут.
-Ты чё дурак? Ты неделю не жрал, весь в лишаях, в грязи.
-А я подслушал разговор хозяйки с хозяином. Она сказала что если дела и дальше так пойдут - будем у Шарика хуй сосать.

+2

Слышал этот же анекдот про "аспект".

+6

Сын спрашивает у отца -"Пап,а чем отличается теоретически от практически?".

Отец отвечает "А ты вот подойди к маме,сестре и деду и спроси готовы они переспать со старым мужиком за миллион евро?".

Сын опросил всех и получив положительный ответ и не чего не поняв опять идет к отцу -"Пап,ну все согласились,а разница то в чем?".

"Ну смотри,сынок,теоретически у нас три миллиона евро,а практически 2 шлюхи и один старый пидарас!"

+2
Да, это тот самый анекдот, который так часто постят на пикабу.
Но есть нюанс...
+1

Скорее всего этот анекдот она и имела в виду

0

Надо было ей рассказать анекдот про интервью. Приезжает журналистка к Илье Муромцу и говорит что хочет взять интервью. А тот : Какое мудренное слово, ну на, сосни.

0

А что за Анекдот про нюанс? Расскажите кто-нибудь

раскрыть ветку 5
+10

Петька (П) спрашивает у Чапаева (Ч): "Василий Иванович, а что такое нюанс?"

Ч - Снимай штаны Петька, покажу.

П немного недоумевет, но снимает штаны.

Ч подходит сзади и засовывает ему понятно что понятно куда и объясняет: "Вот смотри Петька. Вроде и у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе... Но! Есть один нюанс..."

раскрыть ветку 4
+1

П -  А парадокс что такое?
Ч - Снимай штаны Петька
П - Ну тебя нахрен, Василий Иванович. У меня еще от нюанса жопа болит.

0

ааа, на пол минутки опередил)))

-2

Я чё-то затупил. Кто Чапаю-то подсунул?  

раскрыть ветку 1
-1

гугл вам в помощь

раскрыть ветку 2
+1

Но я так понимаю есть нюанс?

раскрыть ветку 1
0

не то слово, нюанс есть всегда

-1

ну раз радостно кончила тогда ладно

-2

Нюанс в том, что фразу про анекдот вы вырвали из контекста,  возможно  там говориться о другом анекдоте, но таковых  я не знаю

раскрыть ветку 5
+1

:) именно! может ведущая просто сказала "-я могла и не быть диктором..если бы не как в том анекдоте про нюанс!"....а вы сразу...

0
Во-первых, "говорится", а во-вторых, я поэтому и спрашиваю это у экспертов
раскрыть ветку 1
0

Смешно комментировать культуру правописания вообще в комментариях, а уж в комментарии  под постом про данный анекдот вообще.  Но если вам станет  легче:  приношу извинения  за досадную описку.  А в анекдотах я эксперт. Других анекдотов "про нюанс" нет  (и я об этом написал выше).  Есть вариации на тему. 

-1

А еще, быть может, нюанс в том, что не стоит говорить о том, что не знаешь, мой дорогой, страдающий дебилизмом комментатор? А то, быть может, что самого нюанс подобный однажды настигнуть может?

раскрыть ветку 1
-1

О-о, пожалуйста ссылку на ролик,  внимательно просмотрим и будем знать.  Раз Вы  наносите оскорбления подобного рода, то Вам не составит труда  сослаться на то, что вы уже посмотрели.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: