6

Анекдот про нюанс

Смотрела на днях за завтраком "Доброе Утро" на Первом канале, и там ведущая радостно закончила одну из своих речей фразой: "... как в том анекдоте про нюанс."

Этот тот самый анекдот, который часто постят на Пикабу, или есть ещё другой какой-то? О_о

Дубликаты не найдены

+7

Сын спрашивает у отца -"Пап,а чем отличается теоретически от практически?".

Отец отвечает "А ты вот подойди к маме,сестре и деду и спроси готовы они переспать со старым мужиком за миллион евро?".

Сын опросил всех и получив положительный ответ и не чего не поняв опять идет к отцу -"Пап,ну все согласились,а разница то в чем?".

"Ну смотри,сынок,теоретически у нас три миллиона евро,а практически 2 шлюхи и один старый пидарас!"

+13

- Петька, знаешь, что такое "перспектива"?

- Василий Иванович, идите нахуй, у меня после нюанса жопа до сих пор болит.

раскрыть ветку 3
+7
Эх, раз пошла такая тема:
Идет гомосек, смотрит - в кустах алкаш бухой валяется, и вокруг никого. Подошел, спустил штаны, воспользовался, в благодарность засунул алкашу трешку в карман, довольный ушел.
Алкаш просыпается с бодунища, хоба - в кармане трешник. Радостный бегом в магаз за бормотухой.
На след. день - то же самое.
Просыпается - опять трешка в кармане. Бегом в магаз:
- Портвейн, как обычно?
- Не, нахуй портвейн, с него чот жопа болит. Давай лучше водки!
+6

Собрались животные на ферме.
-Короче давайте голосовать, хозяйству походу пздц, урожая нет, жрать не хрен. Кто за то, что-бы свалить?
Ну все единогласно, только пёс Шарик против.
-У меня неплохая перспектива тут.
-Ты чё дурак? Ты неделю не жрал, весь в лишаях, в грязи.
-А я подслушал разговор хозяйки с хозяином. Она сказала что если дела и дальше так пойдут - будем у Шарика хуй сосать.

+2

Слышал этот же анекдот про "аспект".

+2
Да, это тот самый анекдот, который так часто постят на пикабу.
Но есть нюанс...
0

Надо было ей рассказать анекдот про интервью. Приезжает журналистка к Илье Муромцу и говорит что хочет взять интервью. А тот : Какое мудренное слово, ну на, сосни.

+1

Скорее всего этот анекдот она и имела в виду

0

А что за Анекдот про нюанс? Расскажите кто-нибудь

раскрыть ветку 5
+10

Петька (П) спрашивает у Чапаева (Ч): "Василий Иванович, а что такое нюанс?"

Ч - Снимай штаны Петька, покажу.

П немного недоумевет, но снимает штаны.

Ч подходит сзади и засовывает ему понятно что понятно куда и объясняет: "Вот смотри Петька. Вроде и у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе... Но! Есть один нюанс..."

раскрыть ветку 4
+1

П -  А парадокс что такое?
Ч - Снимай штаны Петька
П - Ну тебя нахрен, Василий Иванович. У меня еще от нюанса жопа болит.

0

ааа, на пол минутки опередил)))

-2

Я чё-то затупил. Кто Чапаю-то подсунул?  

раскрыть ветку 1
-1

ну раз радостно кончила тогда ладно

-2

Нюанс в том, что фразу про анекдот вы вырвали из контекста,  возможно  там говориться о другом анекдоте, но таковых  я не знаю

раскрыть ветку 5
+1

:) именно! может ведущая просто сказала "-я могла и не быть диктором..если бы не как в том анекдоте про нюанс!"....а вы сразу...

0
Во-первых, "говорится", а во-вторых, я поэтому и спрашиваю это у экспертов
раскрыть ветку 1
0

Смешно комментировать культуру правописания вообще в комментариях, а уж в комментарии  под постом про данный анекдот вообще.  Но если вам станет  легче:  приношу извинения  за досадную описку.  А в анекдотах я эксперт. Других анекдотов "про нюанс" нет  (и я об этом написал выше).  Есть вариации на тему. 

-1

А еще, быть может, нюанс в том, что не стоит говорить о том, что не знаешь, мой дорогой, страдающий дебилизмом комментатор? А то, быть может, что самого нюанс подобный однажды настигнуть может?

раскрыть ветку 1
-1

О-о, пожалуйста ссылку на ролик,  внимательно просмотрим и будем знать.  Раз Вы  наносите оскорбления подобного рода, то Вам не составит труда  сослаться на то, что вы уже посмотрели.

-1

гугл вам в помощь

раскрыть ветку 2
+1

Но я так понимаю есть нюанс?

раскрыть ветку 1
0

не то слово, нюанс есть всегда

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: