207

Анекдот

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".

Дубликаты не найдены

+18
Два
+14
три
+11
пдыщь!
раскрыть ветку 1
+6
а-а-а-а (шлёп)
+5
вот не помню, толи прочитал где толи это чейто знакомый был...
Суть: Жил был мужик, и была у него жена и теща. Ну и капали ему на мозги постоянно.
И както его особенно все достало. Да еще и теща погостить приехала. Еще и жена в очередной раз пилить начала. Он сидит на кухне, ни на что не реагирует, и понимает что если так дальше будет продолжаться то он умом тронется.
После чего вдруг встает, бегом в комнату, достал из ящика топор... У жены глаза (О_О) у тещи такие же (О_О)
И ломанулся в ванную...
А он какраз ремонт в квартире затеял и только ванную комнату закончил: дорогая красивая плитка, новая сантехника. Все сам, своими руками, установил и положил, красиво, качественно, сколько времени потратил. И давай в сумашедшем угаре фигачить топором плитку - пока последнюю не сбил, не успокоился. Вообщем наладилось у него потом все в семье и жена пилить перестала и теща.
раскрыть ветку 2
+2
Кино СССР. фильм "Фонтан". (ну там чуть-чуть по другому, но смысл тот же и сцена с топором присутствует)
+1
Наверное понял, что не фен-шую сделал ;)
0
Согласно Агате Кристи, женщины считают про себя, а потом готовят знатное ощущение.
0

Жена ковбоя

Владимир Шебзухов

А, правда ль, или разговоры,

Что с мужем, без единой ссоры,

Прожить сумела сорок лет?

Жены ковбоя был ответ:

Мой муж был настоящим мачо!

Едва мы обвенчались с ним,

Повёз меня к себе на ранчо.

Тот случай был неповторим.

Повозка наша развернулась.

«Вперёд!» – был слышен мужа глас.

Из лошадей одна споткнулась.

Ковбой спокойно молвил: «Раз!»

Ждать приключений, не иначе.

Споткнулась та же лошадь вновь.

А мачо, в Африке он – мачо!

Промолвил «Два!», нахмурив бровь.

Вот в третий раз она споткнулась.

Казалось, свет ему не мил.

От слова «Три!» вдруг щёки вздулись.

И лошадь эту пристрелил.

Истерику я закатила.

Не удивлю, наверно, вас,

Как и его не удивила,

Замолкла, лишь услышав -- «Раз!»

-1
Когда этот анекдот рассказали моей тогда еще юной бабушке, "три" сказали гавкучей собаке.
-1
".. у меня - "раз", у моей мамы и нашего кота - "два"
-2
гАрмония. как же мне страшно за будущее нашей страны....