раскрыть ветку (2)
Поддерживаю. Нет смысла ставить дев версию, это разработчикам надо, а не пользователям. А сам компонент входит в андроид по умолчанию
У меня новое устройство, решил проверить стоит ли приложение. Но я устал и заскринил дев
ещё комментарий
