-2

Анализы

Пришел я к врачу с сильной рвотой , головной болью и общей слабостью.
Сделали укол от рвоты и послали сдавать анализы с сильной головной болью слабостью - такой что стоять трудно. Иду кровь сдавать и.... Это отделение закрыто иду к семейному врачу. Угадайте у него отпуск, и узнал я это после того как отстоял очередь. В итоге поспал и всё прошло. Мдаааа

Анализы Медицина, Анализ

Дубликаты не найдены

+1

Прикинь, как тебе повезло. А попал бы к врачу - тебе б назначили охуенно дорогие препараты, которые посадили бы твою печень, и ты бы лечился от медикаментозного (интересно, есть ли такой) цирроза еще лет 5.

Наша медицина - самая гуманная: "хуйня сама пройдет, а пиздец уже не лечится".

0
Страна, город, номер больницы, фамилия врача и дата происшествия - всё это мы не узнаем. И жалобу ТС не подал, так понимаю. (В холле должны висеть координаты вышестоящих инстанций, куда писать).
0
Похмелье. Оно так!..
раскрыть ветку 2
0
От чего
раскрыть ветку 1
0

Вам просто уже 18 лет

0

Пиявки надо ставить, да. И боярышника.

0

Если человек хочет жить - медицина без сильна...

0
Вот поражаюсь я настойчивости людей: он блюет, но прется к врачу. Нафига? Вообще не понятно. Что мешает сидеть дома, спать и в промежутках между сном блевать, я хз.
раскрыть ветку 8
0

Ага, только если эта какая-то острая инфекция можно доблеваться до тотального обезвоживания и как результат летального исхода.

раскрыть ветку 7
0

И вообще пикабушников дизентерия не возьмет. Если вы опасаетесь сдохнуть от чебурека, то вы не пикабушник и вообще чмо дохлое

0

Ну вообще 99% кишечных отравлений проходят сами за сутки. Ну можно Смекту заточить, ну край Энтерофурил.
Но вот когда давление низкое и пульс больше сотки, тогда надо к врачам.

раскрыть ветку 4
0
Если вы не в состоянии отпаивать себя, вам участковый не поможет. Вам в больничку капаться. А так, поставить чашку сладкого чаю или простой водички и запивать после каждой блевушки. Да и обезвоживания боятся больше для детей.
0

Ну Церукал то тебе поставили, поверь это лучше чем в инфекционке лежать, а это к слову минимум 10 дней.

раскрыть ветку 1
0
Согласен
0

Укол от рвоты?.. O_o

раскрыть ветку 3
0

Метоклоперамид

раскрыть ветку 2
0
Метоклопрамид или Метоклоперамид?
раскрыть ветку 1
0
Уверен что все прошло?
раскрыть ветку 6
0
Нет, но сегодня вроде нормально.
раскрыть ветку 5
0
Я не врач, но рискну предположить, что это была просто мигрень. Симптомы похожи, только далеко не у всех она после сна проходит. Сам 1-2 раза в месяц ловлю приступы и если вовремя не принять таблетки, то будут симптомы как вы указали.
раскрыть ветку 1
0
Отпишись через 6 дней, вдруг ты нулевой пациент.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: