13

AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini

Как-то проходя мимо киоска,заметил журнал и вспомнил про рекламу по телику....так и прошли полтора года сборки-)))

Ребята, а кто в детстве не мечтал о такой игрушке??? (Правда мне было на начало сборки 27)

Денег на нее ушло 350$

Мерс собран.

Корпус покрашен.

Наклейки наклеил.

Залить топлива и в путь.

НЕМНОГО ХАРАКТЕРИСТИК

Мерс 2 передачи

Скорость 60-70 км/ч

Полный привод.

— Масштаб: 1:10

— Тип двигателя: ДВС

Рабочий объем: 3 см³

Рабочие обороты: 6 500 — 32 000

Мощность: 2.2 л.с. при 31 000 об./мин

Но,что бы он заурчал , нужно было прикупитьстартовый набор ипульт, да.и 4 литра нитрометана, на нем он ездит.

Первый запуска.... Спалено первые 0.5 литра топлива.Но мерс еще не наваливает боком...обкаточка.  А вот после литра он уже начал наваливать боком, хотьи4 ведущих.

Игрушка очень крутая, очень быстрая и поэтому я ее разбил в первый же день-)))

Всем удачи.

123 мерседесна фото 1 к 18 -)))

AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini Радиоуправляемые модели, Нитрометан, Triver, Своими руками, Длиннопост
AMG Mercedes C-Class DTM 2008 от Deagostini Радиоуправляемые модели, Нитрометан, Triver, Своими руками, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Видео то где?

раскрыть ветку 1
-1

А мне нельзя видео публиковать-(((

0
Такой же стоит неразбитый еще)))
раскрыть ветку 3
0
Та же история 😁
Иллюстрация к комментарию
0

Обкатал свой мерс?)

0

Я уже восстановил.Потом друг разбил,потом опять восстановил-)

0

всегда хотел заняться этими машинками на нитрометане... класс! Братцы, кто занимается, сильно затратное хобби?

раскрыть ветку 3
0

Машина стоит от 200$   Стартовый набор 20$  Пульт 30$  Нитрометан 4 литра 40$  Это по минимуму.

0

не знаю касательно машинок - но все "журналы" типа так:

первый номер - 10 рублей
десятый номер - 500 рублей
последний номер - 2500 рублей

раскрыть ветку 1
-1

Ну у нас все по 5 $ были

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: