раскрыть ветку (1)
смотрел Ваати всего, но всё равно ничего не ясно наверняка, я не считаю что он всё объяснил, скорее он озвучил свои предположения, ибо у меня было множество противоречий. Щас уже и не вспомню, 2 года прошло, но были точно)
Если подумать хорошенько про историю его богини (и его доспеха), попробовать по спгс-ить, то он тоже вызывает жалость и тоску.
раскрыть ветку (1)
да не очень то, на самом деле. Какое отношение имеет хранительница к его богине? Зачем он её убил, сцука? Почему он такой мудак? И причём тут Фиона?
показать ответы