ALSER - бегите оттуда прочь!

Никогда не любила магазина с техникой, а тут пришлось топать за настольной лампой. Вспомнив, что мне понравилась лампа в ALSER, решила ее приобрести. В связи с ограниченным количеством времени, быстро оформила покупку, даже не взглянув на чек, проверила состояние покупки и убежала домой.

Суть в том, что в компании проводится какая-то там очередная акция, и якобы за покупки бесплатно дарят сим-карты в подарок.

Уже дома, просто пробегаясь глазами по накладной,  любезно предоставленной мне продавцом, я обнаружила,  что мне продали 2 номера по цене 10 тг за штуку. Может быть всем станет смешно, мол это же копейки, но я принципиально не хочу подкармливать какого-то дядечку за свои копейки, учитывая следующее:

1. эти сим-карты должны должны быть бесплатными, если это подарок (согласитесь, что друзья не приходят к ВАМ с подарком для вас и не просят его собственноручно оплачивать!)

2. Представьте, что я не одна такая, кого лоханули, пусть и на мелочь. В день таких покупок множество,  а что стоит представить за месяц оборота продаж в данной компании???

3. Продавец тупо впихивает тебе эти сим-карты, пока ты загруженный своими мыслями стоишь и ждешь, когда его ленивая жопа быстрее оформит тебе покупку.


По итогу мы имеем:

- наебочку на несколько копеек

- отвратительный сервис

- мой горящий пукан


P.s. Пост в никуда. Просто бомбит. Просто несите 10 огнетушителей. Если не связно, прошу прощения

ALSER - бегите оттуда прочь! Развод на деньги, Алсер, Мат