Аллергия на собак. АСИТ. Прошу помощи!

Всем привет! Постараюсь быть краткой.
я по жизни человек склонный к аллергии, но если раньше то было пару недель соплей в августе. То с 2018 года у меня не проходящий нейродермит и пару месяцев назад кашель. Сдача анализов привела к неутешительному диагнозу (см.фото)Как итог: врач сказал избавляться от собаки, отказать от сезонных летних овощей без термической обработки и проходить терапию АСИТ с пыльцевыми аллергенами.
У нас в семье есть пёс, ему 3 года. Я не могу даже думать о том, чтоб отдавать его кому-то, для нас тяжело подумать о расставании с ним. Но в то же время хочется быть здоровой, а перспектива жизни с ингалятором очень пугает! Мы живём в однушке, нам негде изолироваться с собакой друг от друга.

Аллергия на собак. АСИТ. Прошу помощи! Собака, Аллергия, Без рейтинга, Помощь, Лекарства, Длиннопост
Аллергия на собак. АСИТ. Прошу помощи! Собака, Аллергия, Без рейтинга, Помощь, Лекарства, Длиннопост
Аллергия на собак. АСИТ. Прошу помощи! Собака, Аллергия, Без рейтинга, Помощь, Лекарства, Длиннопост

Мне очень нужна помощь знающих людей и врачей!
Аллерголог сказала, что в России нет препаратов для АСИТ с аллергенами перхоти собак, но они есть где-то за рубежом. Вопросы:
Есть ли возможность заказать такие препараты в Россию (именно от аллергии на собак?)
Если у кого есть какая-то информация или непосредственная возможность побыть посредником пожалуйста помогите!!
Моя почта israfilova.vika@yandex.ru
Прошу без осуждения, не желаю никому оказаться в такой ситуации и выбирать между любимым питомцем и своим здоровьем!

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).