Алименты? Денег нет

После расставания с мужем , не могла понять почему желанный ребенок резко стал для него чужим? У него внезапно закончились деньги на его воспитание, работы резко не стало и тут же нашлась неведомая болезнь. Хотя он ушел сам, ДНК тест пройден - ребенок как 2 капли воды на него похож. Общаться с ребенком тоже не хочет -просто ушел в тотальный игнор. Ни денег, ни помощи , ни даже общения. Ответ я нашла у себя на работе. Была потребность в поиске сотрудника в строительной сфере.

Когда я проводила собеседования, начала поражаться в ухищрении мужчин в отказе платить алименты. Чаще всего - «мои счета заблокированы, потому что я не хочу платить алименты бывшей. Я и так 10 тыс на 2 месяца дал.Что ей еще надо .Платите мне только налом.» И этот человек претендует на зарплату (черную) от 150 тыс руб)

От другого - «а можете мне в трудовой написать что я 30 тыс получаю а остальное в конверте , а то я не хочу алименты с общей суммы платить. И вообще бывшая недостойна денег. Пусть хоть на панель идет.»

И тогда я поняла, что меня также на#емывает мой бывший , говоря что «работы нет, платить не чем»

У меня млять вопрос к Вам , Господа алиментщики.Значит быть РСП это плохо, а быть м*удаком который скрывает весь свой доход и не помогает ребенку/детям потому что ненавидят бывшую - это норма? Только почему вы детей то им оставляете? Этим тварям, с которым вы прожили 5/10/15 лет?

И не надо мне песню петь о том что «жена нагуляла ребенка». Такие случаи - это 2 % из 100.

Классно получается - тварь жена бедного маленького мальчика запилила, и он решил что никому ничего не должен.Зашибись позиция.

Вы зайдите в детский магазин и посчитайте сколько сколько стоит одеть ребенка/собрать в школу, оплатить секции, еду , праздники и прочее. Организовать ребенку хоть какой то отпуск . Купить велик и прочие необходимые вещи для развития. Умники , млять, РСП они тут обсирают и ржут над ними.

Никогда не буду принимать на работу таких вот алиментщиков. Надеюсь Вас также будет обманывать работодатель , как это делаете вы - скрываетесь от своих бывших жен и детей. И в конверте вместо кровно заработанных вы получите шиш с маслом. Потому что работодатель окажется точно таким же хитросделанным как и вы . Вот вам ответ РСП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не задумывались, что главная беда с неуплатой алиментов в том, что существуют такие конторы, как ваша, где платят в конвертах? Платите белую зарплату и проблема в ноль исчезнет или не работайте в таких компаниях, где в чёрную платят, не поощряйте недобросовестных алиментщиков
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя контора не платит в конвертах. Категорически против этого

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда Вы таких алиментщиков на работу к себе брать не хотите? У вас белая зарплата, как при таком раскладе алиментщик может не заплатить алименты? Вы не возьмете, найдёт он работу с серой зарплатой и будет и дальше укрывать алименты.
В чем логика ваших действий, совсем наплевать на таких же как Вы женщин с детьми?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что алиментщик НЕ ХОЧЕТ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ. Потому что С НЕЕ надо платить 25% алиментов а это примерно 37000 руб при его зарплате. А платит он бывшей тысяч 5000-7000 по минималке. И прикидывается что денег у него нет

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что значит не хочет, вы же только в белую платите и в вашей компании только по белому работают. Что за хочу/не хочу. Если его не устроит белая, то он и работать у вас не будет. Но в посте Вы писали, что не возьмете к себе таких. Вы определитесь, у вас в компании белая зарплата или нет, а то картина не складывается.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата белая. И да, не возьму

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и уйдёт он в другое место, где 150 в серую платят и продолжит копейки платить. А такая же как Вы продолжит 5000 получать. Из-за Вас
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы хоть 5000 получать

Пусть идет . Я много не потеряла

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что взяв на белую зарплату алиментщика, Вы поможете другой женщине получить с него долги и начать ежемесячно получать не 5000, а всю сумму с реальной его зарплаты
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще ЧИТАЕТЕ ЧТО Я ПИШУ? Я готова!!!!!!!! ГОТОВА!!!! Брать на БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ АЛИМЕНтщика!!!

Я НЕ ГОТОВА платить ему в конверте по черному. Чтобы он уклонялся от налогов и алиментов .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо читаю, вот, например:"Зарплата белая. И да, не возьму". Можете мой пост перечитать ещё раз, на который это ответили. До этого свои цитаты почитайте, научитесь формулировать свои мысли, сплошная истерика.
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы моментально переобулись-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку