Aliens vs Predator

Ребят! я просто положу эту идейку сюда. кто захочет то возьмет на заметку, а сам я сделать не смогу...
Идея такова: сделать онлайн игру Чужие против хищника.
3 расы: люди, чужие, хищники... чужие появляются перчаткой которые накидываются на человека и через некоорое время ты становишься чужим, но в начале мелким и после недолгих квестов вырастаешь до нормального состаяния... хищники появляются пиздюшатами, которые вырастают и со временем после цепочки квестов попадают на арену, экзамен так сказать, и после чего могут идти во свояси как и остальные... люди появляются новобранцами, которых со временем, после стажировки на войне( на земле) отправляют на межпланетные войны между чужими и хищниками. чужие вкачивают свою броню, способности разные ну и т.п. а хищники костюмы, оружие и все эти премудрости... люди так же, костюмчики, оружие... после достижения определенного уровня, можно выбрать другого( возможно) более сильного персонажа: чужие- чужой от хищника или животного какого нибудь, человек- ну морпех там или вдвшник супер крутой чел, чакк норриса к примеру или шварца, хищники- принца или короля их планеты( ну у них вроде такое разделение власти по фильму было)... ижея в общем была такая... не знаю понравится или нет... но если все же кто нить задумается, хоте бы знать об этом))
коммент для минусов внутри)