Найдены возможные дубликаты

Отредактировал woral 5 месяцев назад
+259

– Откуда взялась эта гадость? Я говорю о галстуке.

Человечек, глазами следуя пальцу, скосил их через оттопыренную губу и любовно поглядел на галстук.

– Чем же «гадость»? – заговорил он, – шикарный галстук. Дарья Петровна подарила.

– Дарья Петровна вам мерзость подарила, вроде этих ботинок. Что это за сияющая чепуха? Откуда? Я что просил? Купить при-лич-ные ботинки; а это что? Неужели доктор Борменталь такие выбрал?

– Я ему велел, чтобы лаковые. Что я, хуже людей? Пойдите на Кузнецкий – все в лаковых.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+90

Пиджак, прорванный под левой мышкой, был усеян соломой, полосатые брючки на правой коленке продраны, а на левой выпачканы лиловой краской.

На шее у человека был повязан ядовито – небесного цвета галстук с фальшивой рубиновой булавкой. Цвет этого галстука был настолько бросок, что время от времени, закрывая утомлённые глаза, Филипп Филиппович в полной тьме то на потолке, то на стене видел пылающий факел с голубым венцом. Открывая их, слеп вновь, так как с полу, разбрызгивая веера света, бросались в глаза лаковые штиблеты с белыми гетрами.

+15
Клуб "Карбюратор" меня особенно порадовал
+101

Есть у кого костюм блестящий?

раскрыть ветку 4
+229

С отливом!

раскрыть ветку 1
+91

И в Ялту!

+20

На рынках и в магазинах у рынков видел такие. За 3-5 тысяч можно целый костюм купить. И чем блестящее, тем дешевле.

+1
+463
Всегда поражался некоторым.Ну вот как можно не понимать,что ты выглядишь ,мягко говоря,как долбоеб? Ну рыло же не спрячешь за костюмом
раскрыть ветку 118
+483

Ну вот как можно не понимать

Это смотря для кого так выглядишь. В своём окружении они выглядят чОтко. В своём понимании они не долбоёбы. А мнение остальных для них не авторитетно.

Например, в их глазах ты сам будешь выглядеть как чмошник. Наверняка даже найдутся социальные круги, которые ты признаешь стильно выглядящими, но они на тебя будут смотреть также, как ты на тех "акул бизьнеся".

раскрыть ветку 51
+102

Точно так же и с модой, иногда она странная , но в определённое время ты на вершине. Костюмы металик были модными в 00

раскрыть ветку 14
+66
А мнение остальных для них не авторитетно

Все для них авторитетно. Одни вот эти фотографии, где чувак с часами "рисуется", чего стоят, сделано для того что бы другие "заценили" его, ощутили его крутость.

А "игра" гопников в пристальный злобный взгляд, гляделки, с простыми прохожими. Типа - "А, не выдержал моего взляда, опустил глаза, повернул голову - зассал передо мной, ебать я крутой !"

Наигранная "крутая" походка, выражение лица определенное, типа -"йоба я невьебенный". А заученные "блатные" словечки, зеко-шутки прибаутки - все для образа, что бы в глазах окружающих казаться крутым.

Веду к тому, что всё им важно, что о них думают, их неприкрытая показушная "крутость" во всю говорит об этом.

раскрыть ветку 2
+2

Неужели хоть для кого-то можно выглядеть чОтко, стоя в костюме и босиком? Я даже представить себе эту логику не могу.

+3
Например, в их глазах ты сам будешь выглядеть как чмошник

А вот с этим я бы поспорил. Иначе современные гопники не ходили бы как хипстеры, с подворотами на сверхузких джинсах.

-51
Нормальный человек должен понимать,что он выглядит как долбоеб в строгом костюме на фоне советских интерьеров и с наведенной гримасой решал,воротил или волков с Большой Васильковской ..
раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+84

У каждого свой уровень «выглядит как долбаеб». Для меня половина окружения выглядят как долбоебы. А им норм.

раскрыть ветку 4
+25
У меня возле работы открылось хипстерское кафе. Ну это то, где вместо "у нас не хватило денег на ремонт" пишут "лофт"..И вот это вот все летит в то кафе...так что я полностью понимаю вашу позицию "выглядят как долбоебы,но им норм"
раскрыть ветку 3
+71

Вот этот старается не палиться больше остальных)

"Смотрите, у меня дорогие часы. Дорогие. У меня. Мои часы. Дорогие пиздец. На моей руке. И костюм гляньте какой. Я типа бизнесмен. С часами. В костюме."

раскрыть ветку 43
+84
Кстати запихай он левую руку в карман, было бы вполне стильное фото
раскрыть ветку 24
+36

Вот эта фигня с часами -  я вот её искренне не понимаю. Живу я сейчас в другой стране, где англоговорящих не очень много, поэтому в целях изучения языка использую тиндер (это сложно, но возможно). Но листаю-то я всех. Нет, там в основном конечно не такая жесть, как в России (устанавливала как-то по приколу и там было совсем грустно), однако очень много кто выставляет фотки, где вот прям светит часами. Алё, чувак, я не разбираюсь в марках, я вообще не знаю, сколько такие часы могут стоить, чего ты мне их в глаза пихаешь!

раскрыть ветку 12
+31
Что, ты щенок, знаешь о стиле?
+5

Ну этот еще более-менее прилично выглядит. Остальные будто вчера с трактора слезли.

0
По-моему это из свадебной фотосессии...типа настал тот самый час.
0

И нижняя пуговка застегнута )))))

0
Та же фигня, как бабы на 8е марта
+34
раскрыть ветку 1
+8
+7
Этот чувак мой сосед сверху, и 90% времени он выглядит как обычный алкот. Я бы сказал, с налетом бомжеватости
раскрыть ветку 1
+1

Нам нужны пруфы, Билли)

+7

Скорее всего большинство фотографий сделано преддверии свадебных торжеств. Последний раз эти господа надевали костюм на выпускной в своей путяге.  скудный выбор одежды в местном магазине постепенно превращает этот парад моды в закоренелую традицию и уверенность что так выглядит чёткий пацан на торжестве.

+12
В то время была такая мода, у каждого в семейном фотоальбоме найдется подобные типы людей. Я вот например смотрю фото из молодости родителей и тоже думаю, как они могли так одеваться, брюки клёш, рубашка с метровым воротником, прическа под битлов. И наши дети будут испытывать такие же чувства при просмотре наших фото
раскрыть ветку 3
+11

Ха. Я обошел эти проблемы

1 моих фото почти нет

2 на тех что есть я и так выгляжу так себе. На меня мода не распространяется. Хожу в чём мне удобно и не сочетаю цветов.

раскрыть ветку 2
+3

А как можно не понимать, что выглядишь как курица-гриль с утиной задницей вместо рта?

Так нет же, всё равно найдутся бабы, которые прожарятся в солярии, накачают губы и нанесут боевого макияжа на всю моську.

Мы воспринимаем себя субъективно, даже если смотрим в зеркало.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Можно спрятать. Но они не пытаются.
0

Причесоны там тоже под стать

0
Подвороты тебя палят, бро.
-1
Я тоже не понимаю, как люди умудряются ставить лишние пробелы перед запятыми и не ставить после, либо вообще не ставить.
-2
Долбоебы не понимают что они долбоебы потому что долбоебы
-2
Проблема тупых людей в том, что они не знают о том что они тупые
+73

Честно я просто недоумеваю, зачем люди покупают такие костюмы, куда они в них ходят вообще? Или это прикол такой, мол куплю кастюм необычной расцветки сфоткаюсь, выложу в соцсети, может кто на Пикабу в пост выложит(и я стану знаменитым и богатым?).

раскрыть ветку 31
+134
Ты на свадьбах никогда не был? Типичный костюм жениха. А если не жениха, то свидетеля. А если не свидетеля, то половины гостей
раскрыть ветку 8
+33

Покупаются на выпускной. Потом на все свадтбы себя и друзей. Ну и пока налазит.

раскрыть ветку 1
+6

Хм, странно виля фотографии с соцсети со свадьб своих друзей, честно,, нигде не видел подобной цветовой гаммы в отношении по крайней мере мужских костюмов.

И да блин, я никогда НЕ БЫЛ НА СВАДЬБЕ. :(

раскрыть ветку 4
0
А если не гостей, то невесты, на худой конец
.
+78

А вы я смотрю не бывали на выпускных в районе 2005-2008 в поселках численностью 1-2 тыс. человек) многие из нас в то время выглядели дибилами как в плане костюмов, так и причесок))

раскрыть ветку 6
+49
раскрыть ветку 1
+5

Да что вы специально что ли...

Да школьный выпускной был в далёком 2000 и я не был на этом выпускном.

+2

Да, на выпускной я выбрал какой то дебильный серый костюм, тоже вроде немного блистел... Так его больше ни разу и не надел)

А на свадьбу взял уже темно синий, вроде по моде нынешней) 0отя и серый тот тоже был по моде 😁

0
У меня на выпускном в 2009-ом был немного блестящий костюм) сейчас мне было бы стыдно его надеть)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+19

На выпускной)))

+24

Вот тебе фото долларового миллионера, бизнес гуру, крысолицего магистра наеба и вообще чудесного мошенника, обманувшего людей на кучу лямов. Арртеееммм штора Макслов.=)

раскрыть ветку 7
+7

А что не так с брюками?

раскрыть ветку 3
+3
Похоже на церковную парчу.
0
Блин ,пол часа назад смотрел репортаж про этого парня .эффект бандеры маинкрафта
0

Выглядит классно. Если не подавать это как "топ-хай-мода", выглядит просто "прикольно". Хотя я бы лучше что-то с уточками надел.

+19

В провинции, особенно в маленьких городах, отродясь хороший костюм (да что там, пиджак или брюки) не найти, ибо фирменных (даже бюджетных) магазинов нет. А хочется же в колхозе понтануться, ан нечем.

раскрыть ветку 2
-1
Региональная роскошь
раскрыть ветку 1
+11
Ой, да нееееет))) Я девушка и ко мне такие пикаперы добавляются пачками. Там и не только внешне, но и с общением бяда-бЯдой
+4

На носки и ботинки, видимо не хватило)

+1

Это для Ялты отложено, с отливом.

+34
раскрыть ветку 11
+23
Когда он вернётся в кино?
Саша, без тебя ещё хуже, чем с тобой.
раскрыть ветку 9
+39
Женя Баженов его за пару лет так раскрутил, как сам Невский за всю жизнь не раскрутился бы
раскрыть ветку 3
+14

Сейчас появился новый мракобес после фильма "На районе".

раскрыть ветку 1
+1

Vot tak wot

раскрыть ветку 1
0

Судя по его Инстаграму - очень скоро.

+3

на всякий случай спрятал все куриные грудки.

+23

Первая фотка и парень в блестящем напомнили, как наши парни на выпускном выглядели )) надо бы альбомчик глянуть, понастольгировать :)

раскрыть ветку 4
0
надо бы альбомчик глянуть, понастольгировать :)

Руки потом помыть не забудь)

0
Тоже нужно глянуть, только у нас почему то все парни были в черных костюмах.
раскрыть ветку 2
0
Мож умер кто?
раскрыть ветку 1
+14

А что не так с парнем на 3,4 и 6 фото?. На вид обычный мужчина лет 35-и с приятным лицом. Совершенно не отталкивает.

раскрыть ветку 4
+1
Мсье знает толк в извращениях
0

с приятным лицом?)))

раскрыть ветку 1
+1
Это он просто и пишет)
-8

Отвратительный мерзко сидящий дешёвый костюм.

ещё комментарий
+53

Не понимаю такой желчной злобы местных.

Люди, далёкие от модных центров мира, пытаются выглядеть красиво в силу своих возможностей. Да, они не богаты, с последними трендами не знакомы, не обладают уникальным вкусом и чувством стиля. Но разве это повод так их срать, как делают здесь, под этим постом? Вам вот прям так нужно самоутвердиться?

Я уверен, что есть сообщества людей, для которых и вы сами будете выглядеть смешно и нелепо.

раскрыть ветку 2
+1
Сейчас мода быстро доходит до провинции.Подвороты и голые лодыжки мнгновенно дошли из больших городов в маленькие города и села
раскрыть ветку 1
+2
В сёлах и весях дети просто подросли, а шмот тот же остался, вот лодыжки и оголились
+6

А в клубе великий фунфурье Дэн Дыркин дает мастер-классы по незамерзайке?

+5
Не халявщик, а партнёр !!!
+42
раскрыть ветку 6
+84

А ты тут типо самый главный? За всех решил что уже достаточно? А может я еще хочу?

раскрыть ветку 4
+4
Он главный инодератор, отвечает за достаточно.
+8
раскрыть ветку 1
0

ТипА.

-23
П
Пошел нахуй.
ещё комментарий
+12

Это не гопники, это обычные дебилы. Гопники - когда подходят к тебе ночью (почему-то обязательно один в джинсах, а другой в абибасе, прямо кин-дза-дза) и спрашивают закурить, а потом ты обосновываешь им, почему не куришь.

раскрыть ветку 9
+41

А дебилы то почему? Потому что надели костюм или челка не по феньшую?

раскрыть ветку 4
+55

Дело не в том, что костюм плох сам по себе, дело в том, что они на серьезных щах ведут себя будто выглядят ахуеть как статусно. А когда человек настолько не может взглянуть на себя со стороны, велика вероятность что он глуповат. 

+24

Мне кажутся намного большими дебилами люди, говорящие тут "ахаха вот дебилы на фотках азаза"

+6

Ну, если это костюмы, то я китайский летчик. :) Вообще, тому, кто это смог продать, респект.

раскрыть ветку 1
+4

Не, Уэф и Би были артистами, они выступали с музыкой. Ку!

ещё комментарии
+4

А можно ссылки на 1 и 2 часть?

раскрыть ветку 5
+4

ну ЗВ тоже не с первой части начинались

раскрыть ветку 1
-1

Ноони же должны быть...

+1

@football8, ссылки можно на первые две части

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Наконец-то в деревне появился креативный парикмахер(нижняя жертва)
+3
Можно удалять интернет, что-то лучше уже не придумают!
+3

Я даже не могу представить, какие должны быть проблемы с головой, чтобы купить такой дебильный костюм.

Купите темно синий костюм - самый универсальный цвет - хоть жениться, хоть на похороны.

раскрыть ветку 9
+1

На похороны в черном.

-4

Таакой подойдет?

раскрыть ветку 2
+5
Это смокинг, вечерний костюм. Дневные тусовки, свадьбы и похороны - не его стезя
0

Не пойдет. Атласный воротник и лацканы уместны далеко не всегда.

-6

Синие  костюмы Гауно, и стали они «универсальными» в угоду моде и не так давно, как и эти, были модными, лет через 10 такой же можно будет клепать с синими костюмами

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

а что не так с парнем в синем костюме?

Ну да великоват немного и что?

раскрыть ветку 6
+11

Отлично. Если вы берёте костюм - вы его берёте под себя, а не у соседа в аренду. Дальше - интерьер - это блять что за закутки русского областного театра драмы им. М. Петухова?

Обратите внимание на низ брюк - они тупо загнуты внутрь ибо они длиннее чем нужно. Брюки мятые в тех местах, где не могут быть складки при естественной жизнедеятельности. И наконец - понтовые позы для съёмок. Ни один нормальный человек не станет принимать таких поз для обычной съёмки - да же в рекламе часов это будет менее показательная поза, чем здесь. Пафоса доуя - толку ноль.

раскрыть ветку 5
+3

Он еще нижнюю пуговицу не расстегнул, когда садился.

+1

ну давай, скинь нам свою фото в костюме со школьного выпускного.

Мы тоже поржем над "быдланом"

ещё комментарии
-3

плюсанул

а то тебя гопло минусит))

+1

Очередное собрание снобов аристократов в комментариях, посмейтесь и разойдитесь

+1

Меня лично удивляют не такие личности, а мужики в нормальных (+-) костюмах, но с дешевыми/ не по размеру туфлями, которые просто убивают вид костюма и самого человека. Носят они, а стыдно мне.

раскрыть ветку 6
+9

А как вы различаете "дешёвость" туфлей? Вот у меня всегда вызывали отвращение туфли и кросы от Ecco, более безвкусного дизайна я не могу представить.

раскрыть ветку 5
+1

Как вы различаете дешевизну кожи, часов и прочих вещей? Не понимаю вопроса. Используя глаза, само собой.

раскрыть ветку 1
0

Птичку нашу попрошу не обижать. Я ношу экковскую обувь с огромным удовольствием много лет - удобная и мягкая. Первые три модели - женские. Это действительно не деловой стиль, а вот с джинсами, к примеру, они очень неплохо смотрятся.

раскрыть ветку 2
0

фублять,  как вообще с этого можно ржать,  как это можно смотреть? оценивать? Ебала какая-то...

0
Вот бы этот сериал да на экран))
0
Столько отлива я ещё не видел. У них, наверное, и постельное белье не бязь какая, а сатин.
0

Хм, андеграунд клуб замаскированный под гараж

0
Босой парнишка в костюме инопланетянина - мне очень нравится. ))
0
Да нормальные посоны, чо вы так:) у нас на выпускном, в середине 00х, 90% пацанов также выглядело.
0
У каждого наверно есть такие знакомые - чмошники
0
Они вернулись!:)
0
Последний мой препод из универа)))
0
Ды как эта * набирает столько + ?!
0

Нос не доломан)))

0
Это акулы?
0

исориии реальных пацанов из тех пабликов.

0

А зачем тому на 3й фоте детский гроб в комнате нужен ?

0
0
0

@moderator,  как увеличть только текст у комментариев на Пикабу? не меняя масштаб в браузере, а именно в настрйоках сайте можно как то сделать?

раскрыть ветку 2
0

Нет, настроек для этого не предусмотрено.

раскрыть ветку 1
+6

@moderator,  прошу сделать, читать невозможно такое мелкое все, хотя в браузере стоит большой шрифт,на других сайтах он лольшой

0

А где первые две части?)

-1
На первой фотографии Камбербэтч?
раскрыть ветку 1
0

Да.

-1
Видели бы вы в чём я картошку копаю
-1
На последней типичный пермский бизнесмен, не исключено что миллионер
-1

EBANOE

-1

а где предыдущие версии? оч ржачно

-1

Шикарный гардеробчик нопремер

-1

лайк за "езжайте"

-12

Ублюдочный стиль подписей (грамматика, шрифты, оформление) заставляют автора сих опусов выглядеть таким же "партнёром". Только вместо "ха-ха, у него мятый костюм" нужно подставить "ха-ха, он не умеет редактировать картинки". Над чем смеёмся-то?

-18