Здравствуйте, пикабушники.
не подскажете какой-нибудь проверенны активатор для виндоус 7? (или какой-либо другой способ обхода системы активации)
заранее спасибо
P.S. я знаю про гугл, но хотелось бы знать, с чем связываюсь
P.P.S. торрента нет :(
RemoteWat следовало использовать в крайних случаях (черные обои и водяной знак), хотя можно справиться и без него. Просто он подменяет системные файлы и тупо скрывает напоминание об активации. Хотя с ним все норм работало) Для активации рекомендовал бы Loader By Daz. И почему вы не ввели OEM-ключ? Интересно.