Дубликаты не найдены

+1
Майкл, кстати, на Майкла Мэдсена похож, думал, что его внешность использовали в игре.
+1
Итак, господа, теперь каждый ГТА-шный пост баян официально обновлен, и теперь "в связи выходом гта 5 на пк...".
Начинается тяжелое время на пикабу. Крепитесь, волна про гта 5 уже близко.
раскрыть ветку 2
+1
здесь бы пост где просто актеры показаны на фотографии вместе, на боянометр проверял
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
?
-10
Пизд... Лгун 99 левела.
раскрыть ветку 5
0
в смысле?
раскрыть ветку 4
-4
Никого из актеров не узнаешь?
раскрыть ветку 1
-4
Прости, мой косяк - Огга за Билли Боба Торнтона посчитал :( Искренне извини :)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
876

Новый код для GTA

Странно, что в GTA ещё не ввели в игру код: Black lives namtter, позволяющий Франклину творить любую дичь и не ловить звёзды полиции.. или такой врываешься на военную базу за истребителем, а там все вояки на колене стоят... эй Rock star, вы там часом не расисты?

Новый код для GTA Смерть Джорджа Флойда, GTA 5, Франклин
951

74 года  исполняется культовому британскому актёру, продюсеру и музыканту Тиму Карри

74 года  исполняется культовому британскому актёру, продюсеру и музыканту Тиму Карри Тим Карри, Актеры и актрисы, Озвучка

На экране дебютировал в эпизодической роли в 1968 году, а в 1975 году сыграл доктора Фрэнк-эн-Фёртера в фильме «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Его внешние данные, типаж и голос сделали его находкой для персонажей фильмов ужасов и триллеров. Одной из самых известных его ролей стал Пеннивайз в культовой экранизации Стивена Кинга 1990 года «Оно». Часто озвучивает злодеев и монстров, однажды озвучил самого дьявола в компьютерной игре «Четыре всадника Апокалипсиса». Помимо ужасов, снимался в фильмах «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», «Заряженное оружие», «Ангелы Чарли» и других.

В 2013 году у актёра случился инсульт, в результате чего он оказался прикован к инвалидной коляске.

Показать полностью
3078

Этот голос

Спектакль Три сестры, молодежный театр на Фонтанке. Сижу и не могу понять почему так знаком голос актёра играющего подполковника Вершинина, он явно озвучивал кого-то в зарубежных фильмах, но кого? Под конец первого акта я понимаю что слышу Бёрдмана (Майкл Китон) и Доктора Хауса (Хью Лори). То есть вот так просто, пойдя первый раз в театр, я встречаю человека, чей голос знаю уже давно, как голос давнего друга или очень близкого знакомого.

Этот голос Театр, Фильмы, Мультфильмы, Озвучка, Актеры и актрисы, Длиннопост

Народный артист России Кухарешин Валерий Александрович, советский и российский актёр театра, кино и дубляжа, известен нам по многочисленным своим работам над озвучиванием в сериалах, фильмах и мультфильмах:

Бёрдмэн — Ригган Томпсон

Доктор Хаус — Грегори Хаус

Человек-паук — Норман Осборн/Зелёный Гоблин

Звёздные войны. Эпизоды I II III — C-3PO

День сурка — Фил Коннорс

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня — Уоллес

Унесённые призраками — Акио Огино, отец Тихиро

Этим и многим другим популярным персонажам, Валерий Александрович подарил свой замечательный голос, за что ему я и хочу сказать спасибо.

Показать полностью 8
226

Актер озвучки и озвученный им персонаж.

Александр Клюквин и Альф.

Актер озвучки и озвученный им персонаж. Актеры и актрисы, Дубляж, Озвучка, Персонажи, Длиннопост

Артур Ваха и Мистер Картофельная голова.

Актер озвучки и озвученный им персонаж. Актеры и актрисы, Дубляж, Озвучка, Персонажи, Длиннопост

Сергей Бурунов и Джордан Белфорт Волк с Уолл-стрит.

Борис Быстров и Гомер Симпсон.

Сергей Чонишвили и Доминик Торетто.

Александр Морозов и Джей.

Руслан Габидуллин (Кубик в Кубе) и Уилфред.

Жанна Никонова и Принцесса Фиона.

Ксения Бржезовская и Гаечка.

Валерий Сторожик и Чак Ноланд

Присылайте свои варианты в комменты...

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: