АДМ Ярославль - Петербург

Забрала свой подарок с почты. Доехал быстро и выдан за минуту.

Вот разбудить инспектора было сложнее. Это хорёк Соня (не все Сони - хорьки, но все хорьки - сони).

АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост
АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост
АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост
АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост
АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост
АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост
АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост
АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост
АДМ Ярославль - Петербург Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Животные, Длиннопост

Сухофрукты и чай, это я люблю.)

Бомбочки для ванны, свечка и значок.

Центр подарка - настолка.) У меня нет семьи и друзей, играть не с кем.) Ни в коем случае не в укор отправителю, он не мог знать (добавлю в анкету). )

Извиняюсь за качество фото. Видимо, мой фотоаппарат - редкая модель для криптозоологической съёмки (фоткать Несси, Снежного человека и т.д., ну вы поняли).

Надеюсь, у моего отправителя тоже удачный обмен.)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=