АДМ Санкт-Петербург - Канск 24/25
Этот год был особенно сложный и чуда, почему-то, совсем не ждала, но, как и все, очень его хотела. Да и время шло, а заветного трека все не было. И вот 1го числа, я зашла на сайт, чтоб проверить есть ли какое-то движение, и да, как оказалось, оно было аж 30го декабря, а я в предпраздничной суматохе этого и не заметила. Но вот теперь он (трек) у меня был и оставалось только ждать подарочка!
Сегодня посылка пришла, и я ее забрала, а дома благополучно её вскрыла!
Друзья, это лучший подарок за все АДМ, в которых я участвовала! Мне не передать всей радости и всего моего восхищения от этого подарка!
Настолько все аккуратно и красиво сложено. Все перевязано ленточкой или завернуто в упаковочную бумагу.
А вот эта брошь меня просто привела в неописуемый восторг. Она прекрасна! Я никогда не встречала такое чудо - брошь с гербарием внутри!


Тут есть всё и даже больше! Вкусный зеленый чай и ситичко для заварки к нему, прихватки с прекрасным пейзажем Петербурга и очаровательным котиком, носочки по ГП, раскраска по ГП и даже карандаши, чтоб было чем раскрашивать! Бьюти штучки, местные вкусняшки, просто вкусняшки, интересный напиток с новым вкусом, красивейшая ёлочная игрушка и очень "тёплая" открытка.
Подарок чудесен! От него прям веяло теплом, заботой и желанием порадовать далекого-далекого человечка!
Милая Маша из Санкт-Петербурга, благодарю тебя за такое внимание и за такую радость!
«Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету». Маша ты стала для меня тем самым проводником к свету! Огромное тебе спасибо!




Обмен подарками
15.5K постов14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=