АДМ с города Рузы!

Вот пришла и моя очередь делиться с пикабушниками радостью от новогоднего обмена подарками!
Я не ожидала от себя такого всплеска эмоций.Чуствую себя маленькой девочкой, которой вручили долгожданный подарок)
Хотя ждала я действительно не долго.Мой Дед Мороз Юлия с города Руза оказалась очень оперативной.
И вот 6 декабря и я уже с восторгом рассматриваю свою посылку!
А теперь давайте я покажу её вам)
Итак! Посылка получена!Сдерживаюсь, что бы не вскрыть её на почте)

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Пришла домой и вооружилась!

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Прискакала котоинспекция.Крайне заинтерисовалась.Коробка для этой мохнатой жопки маловата, но Таська все внимательно обследовала.

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Так что тут у вас! Не пропустим! Давайте взятку!

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Взятка принята) Продолжаем.

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Общий вид. Юленька, ты угадала во всем! Хотя я крайне скудно себя описала, но ты порадовала меня абсолютно всем!

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Эта книга была во всех моих закладках. Но я все считала себя не готовой к ней.Сейчас это воспринимается мной, как знак. Время пришло!

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Обожаю блокноты! У меня их небольшая коллекция! Класс!

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Вкусняшки!! Буду сидеть в онлайн игрушках и хомячить вкусноту с чайком.

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Кошка Тася одобрила, но это ей в миску на Новый год!

АДМ с города Рузы! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Я писала, что люблю готовить и мой Дед Мороз не забыла про это! Теперь в каждом моем кулинарном шедевре будет частичка заботы и внимания от Юли.
Казалось, что на этом подарок закончился, но нет. Если бы не @Lapa4kins, которая требовала с меня полный отчет и с нетерпением ждала посылку не меньше меня, то я бы пропустила классную открытку и магнит города Руза.
Моя дорогая Юля! Спасибо тебе огромное! Ты подарила суровому интроверту огромный мешок новогоднего настроения!Надеюсь твой Дед Мороз пришлет тебе тоже всего много и классного!
Спасибо организаторам! Вы крутые!
Спасибо пикабушникам, что прочитали этот пост!
Ну и традиционное "Извините за качество фоток.Фоткала на кошкину лапку!"

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=