АДМ Ростов-на-Дону-Москва

Очень хочется сказать спасибо моему дедушке Морозу ОА из Ростова-на-Дону за приятный сюрприз и новогоднее настроение! Желаю и тебе, и всем-всем читающим счастья в новом году, мирного неба и побольше поводов для улыбки! У нас всё получится!
Итак, для начала, котоинспекция и погнали

АДМ Ростов-на-Дону-Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Длиннопост
АДМ Ростов-на-Дону-Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Длиннопост
АДМ Ростов-на-Дону-Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Новый Год, Длиннопост

И отдельное спасибо за такой интересный выбор семян цветов), таких цветочков у меня точно никогда не было на даче и за чудесные инструменты (в увлечениях у меня указано, что я садовод-любитель и обожаю выращивать всё, что можно вырастить на своей фазенде)! С наступающим вас всех!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=