АДМ: Питер - Питер

Тоже решила отчитаться по полученному подарку, для статистики, так сказать) Подарок из Питера, в интересах указывала, что люблю кружки. За кружку спасибо. Ну а в остальном... Даже не знаю, что и написать)

АДМ: Питер - Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками
АДМ: Питер - Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду защищать отправителя, однако возможна ситуация, когда человек о себе написал что любит кружки. И все. Вот и получил что желал 😁😁
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я о себе много написала специально, чтоб отправителю жизнь при сборе посылки облегчить)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте этот вопрос лучше к автору. Я считаю одна кружка не новогодний подарок. Хотя бы открытку, может сладости приложили. Хоть что-то. Если вы считаете это подарком, хорошо. У всех своё мнение) Вы сами участвуете в обмене?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, я собрала посылку! И думаю ,что хорошую) Меня расстроило отношение отправительницы. Я поблагодарила ее за кружку, но мы же участвуем в обмене, чтоб друг другу настроение создать, порадовать... Деньги ни при чем, можно собрать бюджетную, но душевную посылочку. Да, мне хотелось каких-то конфеток / мишуры / открыточки...  Дочку хотелось порадовать... Получение посылки я подтвердила, у альтруистов и так будет много работы, пусть шлют, кто совсем без подарка) Я участвовать и дальше буду, мой волшебник меня еще найдет)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что? Напишите-ка ваш адрес в моих старых постах. С меня красивая открыточка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я очень тронута, честно... Я вообще никаких супер-пупер подарков не ждала и не жду! И мне искренне будет приятно получить открыточку))) А если еще и магнитик с названием Вашего города... Да мне больше ничего и надо. Вы так душевно написали, а вот в этом и есть же суть АДМ! Спасибо...:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну там хотя бы магнитик есть, да и тапки носить можно:) А вот недели две назад отчиталась девушка, которой прислали игрушку для кота... так обидно за нее было:(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я помню, кажется. Игрушка вроде прикольная была, но, наверное, обидно было - коту есть подарок, а тебе нет. Вообще. Совсем. Мда...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я очень тронута, честно... Я вообще никаких супер-пупер подарков не ждала и не жду! И мне искренне будет приятно получить открыточку))) А если еще и магнитик с названием Вашего города... Да мне больше ничего и надо. Вы так душевно написали, а вот в этом и есть же суть АДМ! Спасибо...:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас есть эл.почта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, тапки в антирейтинге выигрывают без вопросов! Даже магнитик не спасает))) Вот там бы да, альтруиста б какого-нибудь...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
В этой коробочке была только кружечка? Коробочка не маленькая.. вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, одна кружка. Она было обмотана огромным количеством пленки и каким-то пенопластом (я не знаю как это правильно называется)

показать ответы