АДМ опаздунов Казань-Ростов

Так как с регистрацией я благополучно опоздала и наматывая сопли на кулак, плакалась об этом в комментариях, добрая фея из Казани @ReKenderY, согласилась обменяться со мной подарочками...
Повизгивая от радости как мини-пиг, я ждала пожеланий... Елы палы, человек увлекается какой- то вселенной Марвел.... Что это ещё такое? И пока я вдавалась в подробности железного человека и человека-паука и всех всех всех, на почту прибыл уже мой подарочек....
Весело подпрыгивая, 32 летняя тётенька мчалась на почту...
Не успев раздеться, бегом вскрывать полученную посылку, что там, что там...

АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Встречает меня послание... Милота...

АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А вот и поперли подарки. Драгоценные яблочки на ёлку и мишура, Копаем дальше

АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

"Ой Ти бози мой..". - Просюсюкала я. Мишка мягонький и очаровательный.

АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А вот и сладенькое. Казанский Чак-чак. Муж никогда его не ел, унес поглощать с китайским чаем... Боюсь мне не достанется

Дальше меня ждал магнитик в коллекцию на холодильник и рецепты. Уже решила устроить вечер татарской кухни. Ой ещё же леденцы... Сразу в голове зазвенели новогодние бубенчики... Ох как я люблю сюрпризы. Постойте ка... А вот и интрига. Два свёртка. Мягкие на ощупь, внутри ничего не звенит.... Ай, к черту... Рвать скорее обёртку...

АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
АДМ опаздунов Казань-Ростов Обмен подарками, Казань, Ростов-на-Дону, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Новогодние наряды для моей Доченьки и меня.... Муж увидев это, сказал, чмокая, что Чак-чак не отдаст, вон у нас сколько подарков 😁. Да так удачно с размерами. Дочь и я как раз носят эти.
В общем я ОЧЕНЬ довольна.
Большое спасибо, моя Снегурочка. Настроение поднято, вера в сказку, волшебство и праздник вернулось в мою головушку снова!
с наступающим, господа!!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=