АДМ Москва - Псков

Честно говоря, я уже думала что в этом году останусь без подарка, но чуть ли не в самый последний день отправки моя тайная снегурочка обрадовала меня сообщением, что посылка ко мне едет) Я не мастер писать отзывы, поэтому просто скажу что эмоции зашкаливают, попадание в мои интересы даже не 100%, а все 200))

В посылке оказались сладости, апельсиновый чай, милая открыточка, прикольное полотенце с Дедом Морозом, прописи для изучения китайского (которое я немножко забросила, но обещаю своей снегурочке снова взяться за это нелёгкое занятие), паперкрафт-набор по созданию картонного пёселя и футболка с Горшком (её уже примерил тигроинспектор по прозвищу Босс :) А ещё много шуршашек, которыми приятно шуршать)

Спасибо тебе, Александра из Москвы, за подаренные приятные впечатления и эмоции!

АДМ Москва - Псков Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Москва - Псков Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=