АДМ Москва - Минск

Знаете, я немного волновалась, когда подарок из Москвы отправился в Люберцы. Но он выжил и вернулся обратно в Москву. На этот раз хотя бы обошлось без жизненного анекдота про "неделю ездил по Москве" :)

И вот, спустя три слоя добротной упаковки, меня встречает моя праздничная коробочка.

АДМ Москва - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Остановиться на фотографирование было сложно, поэтому начнём с конца.

У меня не было своей ёлочки, а теперь вот есть :) Красивущая. И раскраска вон какая! А ещё заметили, как оно всё вместе по цвету гармонирует?

АДМ Москва - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Дальше была пища для ума. Эх, мне б первую книжку да на полгодика раньше... А вторая тоже в яблочко, кажется, - в моём-то состоянии дисперсии.

АДМ Москва - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Моя Снегурочка знает толк в девочковых штуках и положила маску для моего персика! Ой, ну то есть персиковую маску :) Буду обмазываться этим всем.

АДМ Москва - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

А потом случился годовой запас вкусняшек! Вот уж точно от души!

Я, кстати, к своим 28 годикам ни разу не пробовала чокопайки. Поэтому перед написанием отчёта честно вскрыла одну штучку и отнесла в микроволновку. Слышала, что так вкуснее. Уловить момент, чтобы зефирка не уползла из чокопайки, - целое искусство. Но облизывать шоколад с пальцев действительно вкусно :)

АДМ Москва - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

И, напоследок, милый значок-единорожка :3

АДМ Москва - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Мой 2д кот снова оккупировал 3д коробку. А мне и не жалко.

АДМ Москва - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Длиннопост

Большое спасибо тебе, моя Снегурочка, за внимательность и чуткость в подборе подарка :) Он ощутимо так приподнял мою планочку новогоднего настроения.


А ещё спасибо тебе, прочитавшему мой пост, ты восхитительный ^^ С наступающим Новым Годом!


P.S. За три последних обмена сменила три дивана. Продолжим традицию?

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=