АДМ Курск-Мурманск

В этом году с каким-то особенным нетерпением ждал новогоднюю посылку и, как выяснилось, не зря :) Очередь на почте, пробки на дорогах, плохая погода- всё ерунда, если у тебя такая же крутая Снегурочка, как у меня!

Впервые за 4года адм получил коробку, которую самостоятельно украсили^^ оказывается, это очень приятно)

АДМ Курск-Мурманск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Новый Год

Инспекция не дремлет, коробка вскрыта и одобрена)

АДМ Курск-Мурманск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Новый Год

О такой внимательной Снегурочке, как у меня, можно только мечтать :) 10из10 по всему, что я указал о себе. Тут большой набор интересных специй, гора крутых сладостей (на которые сразу стали покушаться :D), гирлянда займёт почётное место на ёлке, хлопушку использую под куранты, магнит с открыткой на холодильник(первый раз получил магнит из города отправителя), а на сладкое: безумная наклонная рюмка и бутыль с шикарным егермейстером! Я постараюсь растянуть её до праздников :D

АДМ Курск-Мурманск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Новый Год

Дорогая Маргарита! Огромное тебе спасибо за этот прекрасный подарок, я и не мечтал о таком сюрпризе! Семья тоже передаёт привет и большое спасибо :) Надеюсь, тебе так же повезёт с подарком, как и мне!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=