АДМ Кондопога - Москва

Всем привет с наступающим Новым годом. Решила в этом году поучаствовать в АДМ. Мой Дедушка Мороз со Снегурочкой оказались  из Карелии и я поняла, что будут вкусняшки. Самый крутой подарок.

Пришло извещение, побежала на почту забрать мою радость. И пришло извещение, что моя внучка 👋из Дубны тоже уже получила подарок.
Надеюсь он ей понравился.

АДМ Кондопога - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

По приходу домой котоинспекция набежала,

АДМ Кондопога - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Распаковываем. Кошки не отстают. Внутри подарка как я и думала были самые крутые вкусняшки и письмо от дедушки Мороза с самыми наилучшими пожеланиями.

АДМ Кондопога - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост
АДМ Кондопога - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Огромное спасибо карельскому деду морозу Олегу и очаровательной Снегурочке Антонине за подарок собранный с любовью. И оленям, что доставили подарок в целости и сохранности. Если, что чукча не писатель. РS: Кошка чуть варежки не отжала. 🤨

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=