45

АДМ Хабаровск-Балашиха

Ну что же, вот и мне доставили подарочек.

АДМ Хабаровск-Балашиха Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

За проектом слежу уже третий год, но участвую впервые.

И вот мои гостинцы:

АДМ Хабаровск-Балашиха Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Скромненько) Но я не в обиде. Надеюсь в будущем году я буду вести себя лучше.

Все равно спасибо тебе, мой тайный Дед мороз! Удачи тебе в следующем году, а я пойду читать книжку прикусывая шоколадкой.

P.S. Кото и собо контроллеры были крайне раздосадованы отсутствием подарков в их адрес. Вероятность найти обоссанные тапки увеличилась вдвое!

Найдены возможные дубликаты

+17

Ну раз все стесняются, то я скажу... Это хуйня, а не подарок!

P.S.: Не бойтесь называть вещи своими именами!))

раскрыть ветку 2
+5

позвольте с Вами не согласиться, сэр, в рейтинге плохих подарков это еще не самая плохая хуйня

раскрыть ветку 1
+3

"не самая плохая хуйня" не значит "не хуйня"

+5

А мне нравятся срачи, когда даритель совсем поеботу присылает

+3

"Вероятность найти обоссанные тапки увеличилась вдвое!"

Да это-то ладно. Гораздо хуже вероятность найти чье-нибудь откушенное лицо...

Книжка вроде бы неплохая, мне б понравилась. Шоколадка местная, письмо. Я б на месте адм ещё ништячков положила, конечно.

P.S. кот выражается, а собака обещает откусить лицо. Они точно себя хорошо вели?

+7
Так ловко в пару предложений одновременно и поблагодарить за подарок, и пожурить “за скромность” дарителя....это постараться надо. Неприятненько как-то.
+2
Дареному кому в зубы не смотрят! 😂
раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
У тебя есть книга в подарке это уже не плохо , мне вообще жидкое мыло прислали и салфетки влажные)
0
А мне ты понравился, чувак)))) реально подарок не оч
0

Меняю полотенце на письмо и магнитик :D

-2

Вопросы, который я задаю всем недовольным, можете предъявить фото подарка, который вы отправили своему внуку, какие интересы были указаны в вашей анкете?

раскрыть ветку 1
+1

хотя можно предъявить фото чего угодно, это никак не проверить, если нет отчета

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: