АДМ Казань - Москва

Всем привет! Участвую в проекте уже несколько лет, но впервые захотелось оставить отчет.
Начну с того, что подарок мне пришел от альтруиста, так как мой Дедушка затерялся.
Я попала в руки очень ответственной снегурочке и очень этому рада. Подарок полностью соответствует интересам указанным в анкете.

АДМ Казань - Москва Тайный Санта, 2024, Длиннопост

Все было очень круто упаковано, очень красиво и сохраняло интригу.

АДМ Казань - Москва Тайный Санта, 2024, Длиннопост
АДМ Казань - Москва Тайный Санта, 2024, Длиннопост

Снегурочка порадовала даже моих питомцев, чему они были очень рады, покушать они любят а игрушки очень актуальны для щенка.

АДМ Казань - Москва Тайный Санта, 2024, Длиннопост

А это сам подарок, хотела сделать красивых фото в процессе распаковки, но так увлеклась, что вспомнила, когда все было открыто 🤣
Основным моим интересом было указано обустройство умного дома и снегурочка выбрала в качестве подарка умную лампочку и умную розетку, это те вещи, которые никогда не бывают лишними, 100% попадание.
Мой любимый напиток и даже шоколадные бомбочки, которые я раньше не пробовала но мне очень понравилось, спасибо 🔥 И конечно же сладости, конфеты, мед и Чак Чак из Казани. И наконец магнитики❤️ Я писала, что собираю магниты из разных стран и городов и моя снегурочка положила два магнита из своего города.
Спасибо огромное моей Снегурочке, я очень рада, что попала в ее заботливые руки, а получить подарок в феврале было даже приятнее) В Новый год их и так много, а сейчас праздничное настроение уже рассеялось и этот замечательный подарок вернул частичку праздника 🥳

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=