АДМ 23-24 Якутск - Балашиха

Когда мне пришло уведомление что посылку отправил сам Дед Мороз, ещё и из Якутска, я была в предвкушении. В выходные посылка была уже на подходе, я дергалась от каждого уведомления, тк почта работает до 18:00 то я ещё успевала, но не успела. А от того что была весь день в ожидании, мне приснился сон что склад горел и в приложении сделали отметку что задерживается из за этого)
Сегодня у меня выходной, почта работает с 10.00 в 10.05 я уже была там. Начинаем распаковку:

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Первое что порадовало конечно же открытка, безумно приятно что она с местным колоритом )

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Очень люблю когда все красиво упаковано, что б была интрига)

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Первое что захотелось открыть, маленькое но тяжёлое, это магнит)

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Дальше я достала большой свёрток, это футболка, с лягушкой Гарри Поттером, это прям кккомбо тк я безумно люблю лягушек и вселённую Гарри Поттера, так что тут я уже пищала от восторга. (ну и кот вместе со мной)

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Дальше порадовали кота не только футболкой, но и подарком для него, консервы, что то новенькое)

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Потом мне попалась симпатичная коробочка, а в ней серёжки лягушки(напомню что я от них без ума)

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки
АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Следующий свёрток был уже парный, для меня и мужа)

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Дальше свёрток с корейскими конфетами, я сама с Дальнего Востока, обожаю такие сладости)

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

В следующей коробке оказался очень интересный товарищ, теперь у меня свой собственный шаман) Оч крутая вещь))

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки
АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Ну и конечно же как подарок без сладкого?)

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Подводя итог, я получила огромное удовольствие от распаковки и от самого подарка, безумно приятно получить подарок который по всем пунктам совпал)
Моему Деду Морозу желаю замечательного наступающего нового года и конечно же такого же ответственного Деда Мороза (а может и Снегурочки) как он сам))

АДМ 23-24 Якутск - Балашиха Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Подарки

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=