АДМ 2023-2024 Москва - Пенза

Моя Снегурочка заставила меня немножко понервничать, ведь подарок долго не отправлялся, но очень быстро успокоила смской, за что отдельное спасибо:) И вот в последний день я получила заветный трек-номер посылки, а спустя 2 дня уже забрала свой подарок!

АДМ 2023-2024 Москва - Пенза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Кот, Новый Год

Котоинспекция была не очень вдохновлена подарком, но очень заинтересовалась коробочкой. Взгляд сразу же нацелен на неё. Новая недвижимость была занята и строго защищается.

Подарок очень порадовал, и сразу видно, что человек точно читал анкету - подошёл со всей ответственностью. В подарке были бомбочки для ванны, классные носочки, конечно же шоколадки, греческие сладости курабье, потрясающие ароматные свечки. Чай и травы для заваривания выше всяких похвал, потому что пахнут они потрясающе - сразу же заварила чаёк:)

АДМ 2023-2024 Москва - Пенза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Кот, Новый Год

Венцом подарка для меня стал 3Д блокнот с зАмком и подсветкой! Он просто потрясающий! Раньше никогда не видела так близко такую красоту :) Ещё на дне пакета была пуговка в пакетике маленьком, но, наверно, это затерявшаяся вещица Снегурочки:)

АДМ 2023-2024 Москва - Пенза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Кот, Новый Год

Ещё раз огромное спасибо моей Снегурочке! Ты подарила мне настоящее Новогоднее чудо! :)

P.S.: коробка была трансформирована в жилище, инспекция бдит :)

АДМ 2023-2024 Москва - Пенза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Кот, Новый Год

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=