АДМ 2023/2024 Архангельск-Рубцовск

Уже шестой год участвую в новогоднем обмене подарками, и каждый раз с нетерпением жду посылку как первый раз.
В интересах указала, что хочу настольную игру, которая соберёт мою семью и разнообразит праздничное застолье. Пожелание учтено

АДМ 2023/2024 Архангельск-Рубцовск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Старый новый год, Новый Год

Две куколки, как раз каждой доченьке. Куколки сразу нашли своё место на новогодней елке

АДМ 2023/2024 Архангельск-Рубцовск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Старый новый год, Новый Год

А ещё я просила прислать магнит из своего города (коллекционирую)

АДМ 2023/2024 Архангельск-Рубцовск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Старый новый год, Новый Год

Также в посылке была интересная коробка. В ней оказался чай и очень красивый деревянный журавль. Я люблю такие необычные вещицы

АДМ 2023/2024 Архангельск-Рубцовск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Старый новый год, Новый Год

И, конечно, сладости

АДМ 2023/2024 Архангельск-Рубцовск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Старый новый год, Новый Год
АДМ 2023/2024 Архангельск-Рубцовск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Старый новый год, Новый Год

Кстати, у пряников интересное название "Северные козули".
Также в посылке мармелад, шоколад, маршмеллоу, чай со вкусом мандарина и блокнот. И конечно открытка с тёплыми пожеланиями ,в которой моя снегурочка сама нарисовала дракона.
А вот весь подарок целиком

АДМ 2023/2024 Архангельск-Рубцовск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Старый новый год, Новый Год

Смело могу заявить, что это мой лучший подарок в рамках этого проекта. Своей Снегурочке я безмерно благодарна и желаю ей в новом году исполнения всех желаний!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=