10

Abec едет в Россию на RAMF 2016

Пару часов назад была сказано о том, что abec`у было сделано предложение приехать на японский-корейский фестиваль (RAMF 2016), который пройдет в Лужниках в Москве 3 дня с 12 по 15 мая. К счастью, abec принял предложение в положительную сторону! На фестивале он покажет своё мастерство, а так же в продаже будут его работы с автографом. Огромное спасибо @ShamovD (Диме) и администрации RAMF за столь чудесное событие. С удовольствием пойду на фестиваль и куплю пару работ, а так же смогу увидеть столь скрытного человека, как abec. До поры до времени многие не знали: он это или она.

Abec - художник-иллюстратор ранобэ «Sword Art Online», которое является пока единственной достоверно известной его работой. На самом деле он работает и над другими проектами, но скрывается под другими псевдонимами, однако, его стиль рисовки сохраняется, так что опознать его не составляет труда.

пы.сы. Эх, вот бы еще и LiSa приехала, это был бы лучший фестиваль за всю историю :)

Abec едет в Россию на RAMF 2016 Аниме, Anime Art, Abec, Sword Art Online, Ранобэ, Ramf 2016, Спойлер, Длиннопост
Abec едет в Россию на RAMF 2016 Аниме, Anime Art, Abec, Sword Art Online, Ранобэ, Ramf 2016, Спойлер, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Если был кто то, кто рисовал ковбой бибоп, триган...да блин, любое аниме, где ГГ не выглядят как тощие школьники и мультяшки, я б порадовался за москвичей..а так...

+1

Пожалуйста :3

Рад, что его знают у нас в России.

+2

А чего особенного в нём? Только то, что ставшее популярным произведение иллюстрировал? По мне, довольно обычные работы. На свой вкус видел и поинтереснее.

раскрыть ветку 2
0

На вкус и цвет фломастеры разные, я залипаю именно на него еще с самых первых томов. Симпатичен мне еще и Juu Ayakura, остальные не так затягивают, как эти двое.

раскрыть ветку 1
+1

Да, соглашусь, разные. Мне вот, Kanzaki Hiro нравится. Есть какая-то индивидуальность, мне кажется.

Иллюстрация к комментарию
0

Не будет в мае фестиваля, всё перенесли на осень.

раскрыть ветку 1
0

Вот сучки, а я уже выходные взял под фестиваль, отпросился...
Ладно хоть билеты не взял.
Спасибо тебе, человек.

0

и Breaking Benjamin у вас будут(офтопп), вообще халявщики\

0

Хорошая новость, для тех фанатов, кто будет на фестивале.

0
Везет вам, в столице вся клевая движуха)Отпишешься, как все прошло?
раскрыть ветку 1
-2
Может быть, там будет тысячи человек, так что кто-нибудь, да и отпишется.
-7

Это аниме я считаю одним из худших. Фактически оно единственное заставило меня пожалеть о потраченном времени, а я смотрел почти все филлеры наруто. Сюжет - путешествие по кустам с роялями в компании малых, но абсолютно пустых тян. Я бы назвал их куклами, но это было бы плевков в душу все фанатам Rozen Maiden.

раскрыть ветку 2
+2
Аниме вышло откровенно говоря средненьким, особенно арка в АЛО, но ранобе топчик в своем жанре. Потягаться с ним могут разве что лунный скульптор и accel world, но тут уже фломастеры. Лучше смотреть на сао как на разогрев перед алисизацией
0

Зря ты это написал, саодрочеры теперь тебя заминусуют. И меня, потому что я назвал саодрочеров саодрочерами.(

ещё комментарии
Похожие посты
45

DollfieDream - участническое #3

Сны о море

DollfieDream - участническое #3 Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Sword Art Online

На данный момент, это, пожалуй, наиболее технически сложная фотография из всех, что я снимал. Спасибо за помощь жене и спасибо туториалам мастеров кукольной фотографии :-)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: