Дубликаты не найдены

+38
Я до сих пор не понимаю почему они не сделают его рекламу в таком духе. Типа: "Не получается пройти в метро? Приложи подорожник!"
раскрыть ветку 2
+20
Многих видел, у кого не получается пройти в метро ? :)
раскрыть ветку 1
+22
Это гениально!
раскрыть ветку 14
+27
Ещё гениальнее будет, если московскую тройку, питерский подорожник, карты в Нижнем, ЕКБ и в других городах объединят в одну систему, чтобы не надо было покупать в каждом городе новый.

Ну и плюс организуют платёжную систему на основе этих карт, чтобы можно было в магазинчиках и т.п. оплачивать мелкие покупки ими.

P.S. Правда это не настолько гениально ;). Во многих странах это уже реализовано.
раскрыть ветку 12
+1
Держи, тебе не хватало.
Иллюстрация к комментарию
+7
На украинском языке это еще как игра слов получается, от слова "подорож" (путешествие).
раскрыть ветку 1
+6
А мне казалось, слово "дорога" обыгрывают....
+5
Когда увидел впервые эту карту, подумал что это карта скидок в какой то сети аптек)
+4
обычно я говорю, "езжу по подорожнику" ))
+4
Я по этой карте нахаляву(обычно терминал не работает) езжу в маршрутке!
раскрыть ветку 3
+8
+1. У водителей вечно валидаторов нет.
раскрыть ветку 1
+3
А мне всегда попадаются с валидаторами -__- Я, правда, на одних и тех же маршрутах езжу
+2
Не знали. Спасибо! Теперь знаем.
+2
Тема :D
+2
хуясе она здоровая)))
раскрыть ветку 2
+9
да не, просто кажется,
по форме она как обычная кредится
ещё комментарии
+2
Удобная штука, между прочим
+2
Турникетик, не болей.
+1
не дай Бог ее сломать. Если на ней забит электронный кошелек, то из метро вас по гонят в "Организатор перевозок" там заставят писать заявление, потом проведут экспертизу в течение месяца и только после нее восстановят. Пока идет экспертиза можно кататься по жетончиками или покупать новый подорожник.
Если забит единый, то без проблем восстанавливают в метро
раскрыть ветку 2
+1
Вариант "выкинуть и забить на деньги" кажется проще. если конечно там остаток не 1к
раскрыть ветку 1
+1
хорошо помогает, езжу редко, чаще в пробке на машине, но на рубь) дешевле чем жетончик ))
+1
А когда излечит раны, русский подорожник...
0
Я опять думал что-то концептуальное, но нет. http://podorozhnik.spb.ru/
0
Это у нас такие проездные?! А жетончики остались?
раскрыть ветку 1
+1
остались)
0
Блин, а вот и не знал я раньше, что подорожник только в Санкт-Петербурге
0
интересно на скок хилит...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: