А у меня юбилей! 10 лет на ПИКАБУ!

Пикабутяне! Поздравьте меня! Я уже 10 лет на планете под названием ПИКАБУ!

Когда то давно я доставала сына своими звонками. Мне просто было скучно вечерами. И сын ( во мудрец то!) зарегистрировал меня здесь. Силком прям воткнул в ноутбук. Вот, говорит, сиди, читай, листай, вникай, здесь интересно, от меня отстань! Тогда мне было почти 50, этой осенью стукнет 60 лет.Нелёгкое было десятилетие. Жила на съёмных квартирах, потом замуж вышла, переехала к мужу. Перенесла 4 операции с 4-мя общими наркозами. Пришлось поваляться в больницах. И пока тётки на соседних кроватях о чём то там болтали, я всегда с удовольствием листала ПИКАБУ. Читаю вас в поезде ,в электричке по дороге на дачу, в метро. Везде, короче. Это уже ритуал! Конечно, не всегда до меня доходит смысл некоторых постов, не понимаю молодёжный сленг , удивляюсь почему так много плюсов и комментариев. Но от этого только интереснее .А туплю я из-за возраста и просто потому что я баба. Но... я стараюсь!

ПИКАБУШНИКИ, милые и уже родные, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за то что ВЫ есть в моей жизни. Ни дня без ПИКАБУ! Ура! Ура! Ура!