А ты любишь KFC?

Иногда (раз в пару месяцев) я не прочь поесть острые крылышки. Это отличный пример очень вкусной и, вроде как, очень вредной пищи. Когда я был в Мексике я соскучился по KFC-крылышкам и решил навернуть их. А теперь представьте что в мексиканском KFC полностью отсутствует острая еда. А мне и представлять не надо. Для меня это казалось какой-то шуткой, потому что вроде как в Мексике любят острую еду, значит и в KFC должна быть острая курица. Но нет. Самая нормальная позиция там была с парой крыльев и большим количеством кусков курицы с кетчупов и сладким соусом (!). При этом сладкого соуса было прям очень много: пакетиков 8. Я еще никогда не получал KFC-заказ будучи в таком шоке.

Далее, KFC в Коста-Рике. Ну наверное, можно подумать, что в Коста-Рике будет нормальная еда в KFC? Ахаха, нет. Там все еще хуже. В общем, острых крылышек нет. Есть какие-то как бы острые. А по факту это оказались крылья, которые держали очень долго в уксусе. Это не шутка. Я заказывал доставку на дом. Когда открыл дверь мне в нос ударил очень резкий запах уксуса (еда вся запечатана). Есть такие крылья невозможно потому что так много уксуса мой организм не привык потреблять. Как вариант это снять панировку, и тогда хоть как-то станет лучше. Но я сдался и тупо выкинул эти крылья. Это был единственный раз когда я намеренно выбросил еду из KFC.

Ну его нафиг. Лучше буду дальше есть KFC в Казахстане как раньше.

Отсюда https://t.me/binarynomad