А так можно было?...

Приходит младшая сестра из школы и говорит:


-А мы вот прозвища придумываем, какое мне подойдет? А то я хотела быть Хвостиком, Катька раньше заняла!


Эх, а в наше детство прозвища были такие, что мама не горюй. Его выбирал не ты, а те, кто вокруг. И хрен ты так его поменял бы. Моими подругами была Золушка (из-за 40 размера ноги) и Такса (коротенькие ножки). Ну и я - Полторашка (рост был 1,50).
Были в школе и во дворе так же Сифа, Рельса и Шпала, Труба, Дятел, Пельмень и Грыжа. Сифа ушел в науку, Рельса - врач, а Шпала - кассир, Труба - автомеханник, Дятел открыл свой магазинчик, Пельмень  администратор кафе, а Грыжа - тренер. И каждый раз, встречая друг друга на улице, или собираясь в компаниях (что увы редко), можно увидеть как здоровый борадатый Рельса орёт: привет, Грыжа! - худенькой рыжей девочке.


Своя в этом романтика :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала была Сусликом, потом переделали в Тимона, ибо ходила с подругой у которой было прозвищу Кабан

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассников сестры назвали Тимон и Кабан. Для меня они были Тимоном и Пумбой(насколько я помню, из-за телосложения их так называли)
А когда я ездила в Болгарию, там был пацан, которые всем придумывал кликухи. Я была сначала покемоном, потом цыпленком. Ну и все остальные за компанию называли так же: цыпа, цыпленок
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

цып-цып ^v^

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как-то тетя-повар в школьной столовке так же назвала, когла пшенку мне давала) тип "поклюй пшенки, цыпленочек" это было так мило ^-^
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда сейчас ты - вареник?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он любит вареники больше, чем пшено.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Вощет это она, судя из комментов : \
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что, это повод не любить вареники!?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, хорогий вопрос)
Вообще сначала хотела выбрать другой ник - Вореника(я думаю, теперь, мы знаете, как меня зовут)), как меня назвал один раз одноклассник. Но он был занят, а мне хотелось какой-то оригинальности, что ли) поэтому и вареник))
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с моим  другом в школе тоже были погоняла Тимон и Пумба. Я был маленький и худой, он большой и толстый и ходили мы всё время вместе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, мне кажется, кликухи им дали именно из-за телосложения и того, что они все время ходили вместе. Кабана Пумбой называла только я :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У одноклассницы была фамилия чекушкина. Стоит ли говорить какое у нее было погоняло?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас были в компании 2 девчонки, обе Ани. Хома и Мыша, как-то внешне похожи были.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в группе одного чувака звали Кабаном, хиленький такой, худой парнишка, если 50 кг весил, то и ладно, так еще самый тихий был. А другого звали Чика. Ходили иногда вместе чисто для поржать - Чика и Кабан, от этой парочки чому то уссывались. А еще одного звали Дюша, ибо одно время он просил называть себя Сашей, а потом Андреем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку