А разве я не права?!

Данная история произошла с моими знакомыми, т.е. тега [Моё] не ставлю. И, конечно, как и во всех несчастных историях любви здесь упоминается про строительную фирму.


Ахтунг! В данной истории вы можете встретить некоторые матюки из моего скудного словарного запаса!


Однажды, в одном ничем непримечательном городке жила небольшая дружная семья. Хотя не, нахер присказку.


Знакомый и его жена жили душа в душу 2 года. Он работал, неплохо зарабатывал, налево не ходил и все деньги приносил домой. Жена его была красавица, но обладала стремным характером. Воровала, в свои 32 года вовсю сралась с Почтой России из-за всякой херни( а она часто заказывала посылки с AliExpress).  Лексикон у неё был похлеще чем у прошаренного поляка. Но жили, и жили весьма хорошо. И через два после свадьбы умерла мать знакомого. Это стало сильнейшим ударом для него. Он начал пить, но не спивался. Жена его увидев, что её любимый начал отходить от идеала разозлилась, и подала на развод. Отсудила машину и неплохую сумму.


Знакомый начал пить еще больше. Уволился с работы. Но денег хватило ненадолго. И однажды, поняв все положение дел, он решил взять себя в руки.


Пить бросил, имея за спиной неплохой опыт работы без проблем устроился в престижную строительную команию, а через три года, подкопив нужную сумму, открыл свою. Дела пошли в гору.


А его бывшая жена , вскоре встретилась с другим мужиком. Он ухаживал за ней, и удовлетворял все её прихоти. Вбился в доверие, и весело укатил на машине, которую она переписала на него, плюс прихватив сумму денег, что та взяла в кредит на их "будущего" ребенка


Оставшись у разбитого корыта она вспомнила, что их общий с мужем знакомый рассказывал, что у того дела идут в гору и что денег навалом.

И у неё созрел план. Наняв на остатки денег хорошего адвоката, она, желая отсудить кусок его бабок отправила иск в суд. Адвокат оказался действительно опытным и истолковал все в пользу бывшей жены. Но помните я говорил про характер? Она при каждом встречном возражении материлась до звона в ушах и в итоге судье пришлось её отстранить от процесса.


В итоге все решилось в пользу знакомого, и он со спокойной совестью послал её нахер. Её поведение, кстати, сыграло в этом немаловажную роль. Потом она ещё долго террорезировала его и его знакомых, друзей, котиков, родственников. И когда жалобы на мадам превысили все допустимые пределы знакомый позвонил бывшей и поговорил с ней. Но не договорив он услышал удевлённое "А разве я не права?!"


Сказать куда она пошла?


Не, додумайте сами)