А просто поделится охото)
Не знаю сколько на "Пикабу" любителей рок музыки, я так её просто обожаю, да и на концерты часто хожу. Но когда тебя приглашает на такое мероприятие сам Горшок ( Кто не знает, солист "Короля и Шута" ) тут уже грех не пойти)
Собственно вся запись)
Всем хорошей музыки и по больше приятных неожиданностей)
Собственно вся запись)
Всем хорошей музыки и по больше приятных неожиданностей)