А потом ноют что никто не хочет работать учителем24
Учитель не может позволить себе хлопнуть рюмочку в свой выходной?
Учителя истории из Новосибирска по имени Руслан уволили после того, как его шуточное видео с водкой и картошкой завирусилось в сети. Мужчина больше года работал в местном лицее, а в качестве хобби решил развивать личный бренд — завел TikTok и Instagram*, где публиковал шуточные ролики под трендовую музыку. В одном из таких видео, которые делали многие учителя в России, он показал свои обычные будни и пятничный отдых. Идея показалась Руслану забавной, а видео неожиданно набрало более 2,2 млн просмотров и завирусилось в сети. В ролике он хлопнул рюмаху водки в ресторане, под золотистую картошечку, подписав, что по пятницам он «обычный алкаш».
Шутка учителя дошла до родителей и администрации, но им идея не понравилась. Что конкретно в юмористическом ролике не зашло – не сообщается. В сети предположили, что могла не понравиться надпись «алкаш», а не сам факт похода в ресторан со спиртным.
Моралисты самая гнилая часть общества . Вообще заметил это давно. Почему нормальным людям нет дела до того, кто как проводит свободное время в рамках УК? А иных волнуют купальники, употребление алкоголя, излишне короткие юбки по мнению моралфагов.
Как же бесят эти моралисты. Купальник нельзя, короткая юбка в свободное от работы время нельзя.
Люди, которые бросаются хуесосить училку за купальник, учителя за рюмку водки или девку за длину юбки, — самое обычное говно. И они сами про себя это прекрасно знают. Знают, что они говно. Но чтоб никто не подумал, что они говно, они бегут и тычут пальцами в тех, кто, по их мнению, нарушает какие-то условные правила, которые это говно себе выдумало. А выдумало оно себе эти правила потому, что не понимает, как жить в обществе нормальных людей, не знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Потому что говно. И говно мимикрирует. Показалось говну, что вроде как нехорошо училке в купальнике расхаживать — говно поднимает вой. Заметило говно учителя с рюмкой — говно возмущается, потому что думает, что возмущаться рюмками принято у «хороших людей». А у хороших людей не принято другим людям указывать, как тем жить. Хорошие люди потому и хорошие, что самодостаточны, и им для сохранения самооценки или поднятия настроения никого хуесосить не надо. Они и так про себя знают, что они не говно.