А подать мне сюда бен Ладена!

А подать мне сюда бен Ладена! Длиннопост, Авторский рассказ, Шняга, Евреи

- Ну, всё!

- Да как же так? - вероятно удивитесь вы. И будете по-своему правы.

Что ж, отвечу:

- Это я вдохнул жизнь в нашу планету, и хрен чем меня теперь остановишь!

Культурно належавшись с милой после возвращения из эмиграции и обтрескавшись лялиных блинов с капустой, я осознал внезапно, что только что вошёл в ту самую: зрелую, прекрасную - воистину золотую пору, когда любой нормальный мужчина, будь то простой Наполеон или дядя Веня из пожарки, вне зависимости от формы носа, финансового состояния или степени запущенности простаты, должен, наконец, задуматься о славе и мировом господстве.

Задумано – сделано.

00********* - я набрал номер госканцелярии Зин аль-Абидина бен Али и потребовал президента к телефону.

- Его Высокопревосходительство господин бен Али занят, перезвоните, пожалуйста, позже, - сухо ответил мне ихний секретарь, щеголяя, сука, чистейшим французским прононсом (дипломаты!).

"Чем? Чем можно заниматься в такую жару?" – откровенно возмутился я, хотя за окном с утра было минус тридцать.

– Вот что, приятель, передай-ка своему Зину, что на проводе Барамунда.

- Повторите, мсье. Медленнее, силь ву пле, - грациозно извернулась телефонная крыса, - и, желательно, по буквам. Я запишу.

- Я тут что, макаколюб, блин, африканский, диктовать тебе нанялся? Боря, Ася… ***се! Так и передай: Барамунда – шеф мировой закулисы. Из Вологды, – подумав, грозно добавил я, - от Ляли…

В целях конспирации я загодя отправил Ляльку на рынок – за пивасом и хавкой, а сам на всякий случай заперся в туалете, задраил скотчем все щели и периодически спускал воду, чтобы оградить себя от возможной прослушки.

- С вами говорит прэсидэнт Зин аль-Абидин бен Али, мсье Бара…барра…мудра. Чем обязан?

- Нефтью, сука, масличными культурами! Халвой, финиками обязан. Особенно халвой! - недаром я всю ночь изучал Википедию на предмет возможного торга.

- А… это… ну… - осторожно уточнил Зин. - Каковы ваши полномочия?

- Абзохенвей, меркава и хаванагила!

- Я… я должен немедленно проконсультироваться с кабинетом…

Пока бен Али тёр свои политические тёрки (предварительно он, рыдая в трубку, упросил меня непременно дождаться его маяка), один за другим я поднял за уши сонные секретариаты президента Хосни Мубарака, саудитского королевского гадюшника и в заключение лично наехал на лидера Ливийской Джамахирии.

Сначала пацанва по привычке лихо выгибала пальцы, грозила мне разбором на районе, выясняла: знаю ли я такого-то и такого… - тупо быковала, короче. Но лишь только я намекал им на свою особую роль в мировом заговоре, тут же тонко переходили на семь-сорок, приглашали оттянуться в баньку и звали братом.

Халва. В Вологде нигде не сыскать приличной халвы. Ни арахисовой, ни подсолнечной: никакой. Даже в мэрии. Сметана 6%, девки, солёные грибы, ядерные боеголовки – всё как бы на уровне, а халвы нет...

В ожидании откатов от перепуганной до полусмерти братвы, я вдруг представил себя крутым вологодским халвобароном: ларёк в центре у вокзала, менты на посылках, чёрные дилеры, бабло, вальс-бостон - всеобщий цимус и уважуха. Мне примерещились и мой новый жёлто-чёрный феррари, и цунг-терьер с косым пробором, и даже нетрезвая от брюта Ляля в розовом ондатровом боа…

«Кулиш! - подумалось мне. – Почему ИМ можно, а нам таки нет?»

- Шалом, брат Брахмамудра! – наконец, услыхал я в трубке уставший от долгих дебатов голос президента бен Али. – Шесть сухогрузов с отборной халвой уже отчалили, мон кляйне френд, вышли из Хаммамета и держат курс на порт Архангельск.

Затем по очереди доложились мистер Асад, секретарь наследного принца Аль Сельфука и новоиспечённый египетский брат Хосни. Последним в спешке отрапортовал полковник Каддафи. Неистовый Муаммар решил даже чуток прогнуться (от греха подальше) и выслал мне груз прямым воздушным рейсом

- Ма ассаляма, генацвали! - стандартно отвечал я, и каждый раз сливал воду. – Рот фронт! Гешефт! Но пасаран!

Как видите, мне хватило всего полутора часов самого обычного пацанского базара для того, чтобы флотилия из шестнадцати судов и целое крыло военно-транспортной авиации со свежей халвой на борту уже стремительно приближались к северу России.

Давненько дела на мировой арене не складывались для меня столь удачно…

- Открой, миленький, сил больше нет: так с мороза писать охота! - дверь уборной вдруг задрожала от нетерпеливого стука.

Я вроде бы как даже очнулся, лениво смахнул пепел с коленей, но было уже поздно: из-за стены послышался шум льющейся воды и лялина писклявая предъява:

- Из-за тебя, придурок, снова трусики застирывать….

- Да пошла ты! Ондатра, мля… - рука сама собой нашарила на полу зажигалку…

Морской флот без следа растворился где-то в Средиземке, воздушный – в небе, а мои сладкие мечты о ларьке и стриженом под Гитлера цунг-терьере - в отсыревших лялиных парашютах. Вдруг стало как-то не по себе:

- Обманули ж, падлы, ё-о-о… охохох…

Я затянулся покрепче, выдохнул, ещё раз втянул в себя дым…

Что ж, задумано – сделано! 00********:

- А подать мне сюда бен Ладена! - потребовал я. – …кто-о-о?! Барамунд в пальто!

Авторские истории

20.9K постов21.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Если ваша история, частично или полностью является выдумкой - желательно наличие тегов "рассказ, истории".

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5862

Как делают бумагу

5815

Котстел

Котстел Кот, Милота, Гостиница, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
5600

Гордость

Гордость Гордость, Приемная семья, Скриншот, Родители и дети, Twitter
Показать полностью 1
5227

Кстати коровок или свинушек не жалко?

Кстати коровок или свинушек не жалко? Грета Тунберг, Стульчик, Кожа натуральная, Повтор
5032

Отличная идея

Отличная идея
4950

Как моя Мама отказалась от меня

Показать полностью
4504

«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем

«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем Нарушение ПДД, Депутаты, Видео, Текст, Длиннопост, Наглость
Показать полностью 1
4249

ГачиТВ представляет...

ГачиТВ представляет... Билли Херрингтон, Gachimuchi, Афганистан, Телевидение, Картинка с текстом, Van Dakrholme, Юмор
Показать полностью 1
4213

Не успел

Не успел
4080

Вейк ап, Нео...

Вейк ап, Нео... Надпись, Кома, Матрица
Показать полностью 1
3992

Олды тут?;)

Олды тут?;) Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Blendamed
Показать полностью 1
3634

Ответ на пост «Жена одного из дагестанских бандитов, избивавших ногами девушек в астраханском кафе, пожаловалась на задержание своего мужа» 

Показать полностью
3592

Не, мужик, извини...

3529

Конклавно

Конклавно Китай, Ухань, Конклав, Штамм, Коронавирус, Юмор
3519

Мастер экономии

3427

Вас заметили

Вас заметили Видеорегистратор, Глаза, Гифка
3308

Пропал ребенок г. Ростов-на-Дону

Пропал ребенок г. Ростов-на-Дону Пропал человек, Без рейтинга, Поиск людей
3305

Утром

3148

Ответ на пост «Содержи меня, МРА3Ь...» 

Показать полностью
3043

Малина - малинового цвета, мандарины - мандаринового

Малина - малинового цвета, мандарины - мандаринового Юмор, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Цвет, Помидоры, Оливки
Малина - малинового цвета, мандарины - мандаринового Юмор, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Цвет, Помидоры, Оливки
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: