Дубликаты не найдены

+33

начинается с:

Иллюстрация к комментарию
+22

Да неужели? МЧС таки угадали со смерчем! Наконец-то! А то задолбали спамить своими предупреждениями. Каждый день по несколько сообщений приходит: опасно! дождь/ветер/град/пиздец/пожар/зомби/бегитевашумать и прочее. Пальцем в небо тыкают каждый раз, в надежде таки попасть хотя бы раз. И попали ведь!

раскрыть ветку 5
+10

У них видать прозрение, у нас в Волгограде тоже угадали. Прислали смс про грозу, а через пару часов так шарахало, что земля тряслась.

+5
Ага, в Сочи-Адлере духан, зато Абхазию заливает.
раскрыть ветку 3
+1

Ага. Гисметео в Анапе каждый день грозу обещает. Вот уже больше месяца как. Пару недель назад даже угадали разок. Это какой-то заговор?

Я серьезно, зацените. На улице ясно, в меру жарко, всё это время

https://www.gismeteo.ru/city/daily/5211/

раскрыть ветку 1
0

После моего предыдущего сообщения МЧС ещё две СМС прислал -_-

Такое ощущение, что они специально издеваются надо мной. Типа "жарко тебе? ага? а вот где-то идёт дождик, там прохладно, летают смерчи и распидарасило киоск с шаурмой, а ты и дальше изнывай от жары в своём селе Хуево-кукуево".

+5

Вот досада же. Жил на пляже где-то с 29 июля по 19 августа. Торнадо был 28 июля и через неделю после отъезда. Обидка ._.

раскрыть ветку 5
+3
Мы как то с будущим супругом поехали в велопоход Туапсе-Анапа. Под Архипо-Осиповкой в конец заколебавшись упали на ночлег на пляже, в палатке. Утром (около 7 часов) было ветренно и пасмурно, решили позволить себе еще пару часов поспать. В итоге, когда мы окончательно продрали глаза, работавший на пляже экскаваторщик сообщил, что смерч прошел мимо нас, пока досыпали😂
+2

не торнадо. у нас не торнадо. у нас только смерчи!

раскрыть ветку 3
+1

А разница?

раскрыть ветку 2
+1

Моё утро начинается с темноты (ибо глаза ещё закрыты) и звуков на выбор:

1) ремонт (аки звуки перфоратора);

2) ребёнок, который топает как слон на лестничной площадке (т.к. как шагом передвигаться вовсе не способен) и радуется свои высоким голосом чему-то;

3) ипанутый сосед сверху, который:

3.1) роняет на пол что-то тяжёлое (я подразумеваю, что это так закладывается диван, но Боже то мой);

3.2) орёт как ненормальный (зачем и почему он это делает, вообще не могу понять).

раскрыть ветку 1
+1

эка ужасно жить в человейнике

+1

С соседа с перфоратором.

0

со стояка, а что?

0

утро...

дождь(опционально), машины, шурщашие за окном на шоссе, собака, очень желающая погулять, туалет, бойлер, душ, кофе( комп дратути ),  и не спеша погнал на работу.

или не погнал, а продолжил заниматься домашними делами.

0

Больше чем уверен к обеду будет солнечно и +40

0
Как раз наблюдал этот смерчь утром из окна ласточки, рядом проходил еще один. Вовремя смылся из Сочи.
0
Это с Сыктывкара до вас смерч доехал. Ждите туристов- Сыктввкааааар.У нас люди будут по-суровее чем в Тагиле, держитесь братцы.
0

Если так каждое утро, то мотать надо поскорей с этого места

0
Это не торнадо, а смерч. Торнадо идет по суше, смерч - по воде.
раскрыть ветку 1
+1
0

проспал, ща солнце

0

Красивый вид, у нас такой из окна был в Туапсе) Только без торнадо

0

это не парк у 'приморской' случаем?)

раскрыть ветку 4
0

По деревьям определила? :)

раскрыть ветку 3