6455

А что врали о вас ваши дети?

К посту https://pikabu.ru/story/papa_nas_brosil_5474486#comments

Пошёл я в баню на даче. Решил пятилетнего сына приобщить. Натоплено было не сильно, но я решил соблюсти ритуал. Взял веник, размочил, положил сына на полог и пошлепываю его, приговаривая, что так парятся настоящие мужики.

Потом он всем рассказывал, что папа его голого в сарае бил прутьями...

Дубликаты не найдены

+604

Так ребёнок и не соврал... почти )

раскрыть ветку 45
+427
Почти... папа тоже был голым
раскрыть ветку 27
+267
И горячим
раскрыть ветку 25
+24
БДСМ-семья
+150
В словах ребёнка ни слова лжи. Вообще. Инфа сотка.
раскрыть ветку 4
+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
Инфа 146%
+6
Это ваш номер?
раскрыть ветку 9
+9

Это допрос? Требую адвоката..

раскрыть ветку 7
0

это наверное должно было быть паролем)

+1
это классика... классика BDSM
-9

Ждал, что ребенок скажет "батя устроил со мной (голым) в бане настоящее порево"

ещё комментарий
+218
Степень натопленности бани - сарай
раскрыть ветку 32
+65

Ну градусов 40, больше бы он не вытерпел.

раскрыть ветку 30
+240

я и пиво то не переносил в детстве, а он водку терпел 0_О

ещё комментарии
0

у меня дочери 1,5 года, ходим в баню при 60 градусах, она кайфует смеется, 40 чето вы жалеете слишком сына)))

-16

не тащу сюда политоту, но все ж, хорошо, что не в скандинавских странах живем! )

А то б не отвертеться тебе от ювеналки! Папа, голый, бил сына прутьями в сарае!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
В Сахаре
+134
Журналист растёт =)
раскрыть ветку 5
+39
НТВ его уже ждёт
раскрыть ветку 4
0
Или первый канал
-4

Я крутой стихоплет

раскрыть ветку 2
+215

Уважаемые родители! Не верьте всему, что рассказывают дети о садике, а мы не будем верить всему, что они рассказывают про вас. С уважением, ваши воспитатели

(с) якобы объявление в детском саду :)

+80
Был у моего папы запорожец, зверь-машина цвета морской волны. Он постоянно ломался, папа в нем постоянно ковырялся. Мне было года 3 или 4, и я спросила , как называется наш автомобиль. Папа, зло вытирая руки тряпкой, ответил: "Мерседес!" Через пару дней едем с мамой в троллейбусе, я в окно вижу знакомый автомобиль и кричу на весь салон: " Мама, смотри, смотри такой же мерседес как у нас! " А стоит заметить, в нашем маленьком городке иномарок в то время было по пальцам пересчитать, поэтому все люди кинулись к окнам - смотреть на мерседес. Естественно, потом всю оставшуюся дорогу на маму подозрительно поглядывали, а она сидела вся красная, как рак.
раскрыть ветку 19
+16

Я так лет в 7 спросила у мамы, как называется мой знак Зодиака, она подзабыла слово и сказала мне "Ну... Баранка, короче", а я так и стала говорить, но быстро разобрались, что я всё-таки Овен

+33

А у меня в детстве у дедушки был старый уазик для поездок за грибами и на рыбалку. Так вот, я его тоже называла Мерседес, сама не знаю почему, вроде как от бабушки услышала. И очень забавно звучала фраза в садике: "А мы вчера с дедушкой в лес ездили на Мерседесе!".

раскрыть ветку 15
+34
+15
я его тоже называла Мерседес, сама не знаю почему

ну так уазик очень похож на гелик

раскрыть ветку 8
0

Мой дед называл свой УАЗик козлом. Вроде УАЗ 469, двухдверный.

раскрыть ветку 4
+5

сейчас бы на автобусах ездить, да криво посматривать на тех, у кого авто отечественного производителя. и кстати если это было в 90-х, то мало у кого вообще были авто.

раскрыть ветку 1
+2
Да, это был 90 год, кажется.
+102
С технической стороны сын полностью прав, в бане и прутьями его на самом деле били
раскрыть ветку 11
+50

в сарае, так что он еще и храм осквернил

раскрыть ветку 6
+13
Мать продам, но сарай баней не дам обозвать.
раскрыть ветку 5
+10

Вот так решишь сына к мужским увлечениям приобщить, а тебя прав родительских лишат. :/

раскрыть ветку 1
+2
не грозит,я бани никогда особо не любил и не люблю
+2
как пояснял Задорнов на американской таможне "два куста для бани, чтобы бить друг друга нагишом"
0

Если в венике есть хоть один прут (ветка без листьев), то это плохой веник. К тому же веником не бьют...

Вообщем, либо папа - плохой банщик, либо кто-то врёт = по-детски прикалывается...

+11

У меня была история с недопониманием.
Гуляем мы с младшим братишкой по деревне, идем мимо соседского дома через дорогу и тут бабка выскакивает с вопросом:

- Чёйта вы тут делаете?

- Гуляем.

- Чё вам заняться больше нечем?

- Ну не коноплю же нам дома курить. (Очень не подумав сказал я, подразумевая, что лучше гулять чем наркоманить).

Вечером пришли соседи к нам разбираться, якобы мы с братом этой ночью картошку воровали и меня поймали за руку. При том, что я только утром в деревню приехал.

Ну бабка эта и ляпнула, что мы всей семьей курим коноплю. Доказать, что мы воровали картошку они не смогли, но хз чё о нас думала вся деревня.

+9

Мой сын в садике говорил что у нас нету мамы (жена просто старшую дочь в школу водила, а я сына в садик). Через какое-то время ко мне стала подкатывать одна из мамаш, то у нее машина колесо спустила, то сделала много кексиков, а кушать некому....

раскрыть ветку 1
0
Свах растет
+44

У меня мелкий очень любил на все вопросы отвечать "Папа!". Можно было спросить любую фигню - ответ был однозначный. По итогам опроса ребёнка можно было на папу вешать вообще все косяки и преступления мира, вплоть до того, кто устроил "большой взрыв" и скормил Еве яблоко.

Сначала он так отвечал не совсем осознанно, а сейчас это у него любимая игра.

раскрыть ветку 13
+37
"-Что вы ели на ужин?
-папа!"
"-куда вы ездили на выходных?
- папа!"
так что ли?
раскрыть ветку 12
+32
Обычно было примерно так:

- Кто подставил кролика Роджера?

- Па-а-па!

- Кто съел всё варенье?

- Па-а-па!

- Кто сломал все скамейки в парке?

- Па-а-па!

Такая вот игра у него :)

раскрыть ветку 10
-6
-Что вы ели на ужин?
-папа!"
-куда вы ездили на выходных?
- папа!
-а?
-хуй на!
ещё комментарий
+16
У меня несколько обратная история: люблю слушать в машине Линкин Парк. Однажды со мной ехала мама и сказала - "опять твои недорезанные немцы". Я ответил, что это не немцы. Так она знакомому рассказала, что я утверждаю, что Рамштайн не немцы...
+21

Я помню первый раз, думал меня родители убить заживо хотят, кожу жгло конкретно.

раскрыть ветку 4
+35

Интересная фраза "убить заживо". Надо запомнить

раскрыть ветку 1
0
Убить заживо умерщвлением живого человека
+3
Обычно убивают замертво?)
раскрыть ветку 1
0
Насмерть, но это же ребенок.
+20

Завтра придет участковый.

раскрыть ветку 3
+37

и мальца посадят за дачу ложных показаний)

раскрыть ветку 2
+18
И выпишут розг в сарае
-2
© Правоохранительные органы
+50
Дочь сказала почему то, что я ездила за границу бывшему мужу. Он позвонил в час ночи и устроил истерику, мол, вот на что идут алименты. Возможно она не и не думала врать, я была за границей, но это было ещё в браке, а дочь была маленькой. Просто мы разговаривали об этом и я рассказала ей о поездке. Но больной мозг бывшего увидел, то что увидеть боится - что мне без него живётся отлично)
раскрыть ветку 45
+68
вот на что идут алименты.

Вот блин живут люди. Такие зп, что на алименты с них можно заграницу слетать. :(

+30
Но больной мозг бывшего увидел, то что увидеть боится - что мне без него живётся отлично)

Он позвонил в час ночи и устроил истерику, мол, вот на что идут алименты.

Кажется это вы видите то, что хотите видеть.

-46

В ЗАГСе его больной мозг и хуёвая жизнь с ним тебя не смущали.

раскрыть ветку 42
+42
ЗАГС был 16 лет назад. Нет, не смущали. Казался нормальным. Люди меняются, знаете ли.
раскрыть ветку 41
ещё комментарии
+9
Я не очень любил детский сад, потому как то сказал, что нас там кирпичами бьют.
раскрыть ветку 2
-1
А нас вешали за верх двери за руки и били ремнем за то, что не спали в сончас.
раскрыть ветку 1
+2
Так это ты про стройбат нам говоришь
+11

Интересная версия, но свидетели говорят об обратном. Суд удаляется для принятия решения

раскрыть ветку 2
+53
раскрыть ветку 1
+12

Тем временем в зале суда.

+3
А потом папа рассказывал об этом в отделении полиции
+10

Дед у меня с чешуей такой был, что ядерный взрыв переживет, так вот и принимал баню соответствующей температуры и решил меня попарить, с детства не переношу высоких температур и разнылся, ну он меня прутом и выстягал) мне даже рассказывать не надо было, все и так видно)

раскрыть ветку 5
+16
Блин, помню, как в детстве в бане отключался раза три, пока одевался. Но мне все равно не разрешили одеваться в предбаннике. Пиздец. Я там тепловой удар ловлю, пока эту кучу одежды надеваю, а им похуй
раскрыть ветку 2
+5

я в детстве тоже постоянно отрубалась в бане. И меня старались не водить в жаркую. Но родственникам было похуй.

А подруга малая пыталась меня научить, что когда сознание теряешь, держись крепче за тазик.

раскрыть ветку 1
+15
Чёртовы рептилоиды
раскрыть ветку 1
-2
Правильно реПТлоиды.
+2

Мой сын очень любил ходить в гости, и вот, как то раз, когда мы уходили, его пришлось уводить принудительно. И он, плача, кричал на весь подъезд: "Мамочка, дай еще пожить немножко!"

+5
Не пОлог, а полОк
раскрыть ветку 5
+5

Где ж ты раньше был? Теперь не поправить уже.

раскрыть ветку 4
+19

Покайса)

раскрыть ветку 3
+5

Так и вспоминается Задорнов с его вениками для бани.

раскрыть ветку 4
+24

...

- Это что?

- Это два куста.

- Два куста? Зачем?

- Бить себя.

- Бить себя?

- Да, бить себя в бане. У нас вся страна так делает.

...

)))

раскрыть ветку 1
0
Вы мазохист ?
+7
Хороший сатирик...был((
раскрыть ветку 1
-1
где-то до 2000х годов
+2

В Финляндии за такое могут изъять ребенка "до выяснения"

раскрыть ветку 83
+2
А как же финская сауна? Типа родители удушали в замкнутом помещении?)))
раскрыть ветку 82
+10
Если это заявит ребенок - то запросто. Значит ты его как минимум испугал. Значит ты ему травму психическую нанес. Значит ты сам психованный. И пока психологи с тобой не поговорят, ребенка не увидишь. Это я гипотетически рассуждаю.

Но финны детей в сауну берут, это факт.

раскрыть ветку 81