А что тебе дала армия?
Вопрос адресован тем, кто в армии служил.
Несколько лет назад среди первокурсников, пожалуй, самого элитного военного училища мира, "да что там мира? России!" (И. Ургант), было проведено анкетирование.
Один из вопросов звучал так: "Что Вам дала армия?"
Ответов было много.
Практически все правильные и патриотические.
Но мне больше всего понравился следующий ответ.
"Я забыл, что такое бессонница"...
Армейский юмор
837 постов4.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещено в предлагаемых постах:
• Обсуждать, продвигать и опровергать ту или иную политику
• Разжигать межэтническую, межнациональную и международную вражду
• Пропагандировать фашизм, нацизм, радикальный религиозный экстремизм и прочие негативные идеологии запрещённые на территории РФ и за её пределами