Дубликаты не найдены

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Какой-то недооцененный комментарий)

раскрыть ветку 3
+7

Мало кто заметил изменения

раскрыть ветку 2
+11

У меня таких четыре 🙂

раскрыть ветку 11
+12
Осталось всего 36
раскрыть ветку 5
0
Пожалуй мне пока хватит)
ещё комментарии
+5

И у меня такой есть

+1

пора бы остановиться

+1

что там делает Рикс?

раскрыть ветку 2
+1
Пхахха😅 но это Шериф
+1
Пхахха, но это Шериф
+10
+9

Этот презрительный взгляд, словно они хозяева, а мы нашкодившие питомцы... как это знакомо ))

+50

Ага, обоссаться в тапки.

раскрыть ветку 14
+61
раскрыть ветку 1
+38
+9
Порода котов Гитлер?
раскрыть ветку 11
+25
раскрыть ветку 6
+6

Китлер, же

раскрыть ветку 2
+2
+5
Монохромные.
+3

Тапки хоть между собой они поделили или по очереди?)

раскрыть ветку 6
+6

Кто в какой успел

раскрыть ветку 5
0

И вы их после этого не выкинули?)

раскрыть ветку 4
+1
+1
Может им и не смешно, а я аж хрюкнула))
раскрыть ветку 2
0

Вам муж показал?

раскрыть ветку 1
0
Как хрюкать?)
+1
- Вот в них тебе и нассым.
+1
В рот мне ноги оО
+2

Бездушные    кожаные ублюдки!

раскрыть ветку 1
+3
Они шерстяные ублюдки .)))
0

Мой маленький Китлер

0
Теперь они могут обоссать свое лицо
0
А как они узнают какой туалет для кого?
Там котейки одинаковые на тапках
А из живых один адольф
-5
Тысячи мумий кошек, обнаруженных на кошачьих кладбищах, наводят нас на мысль о том, что они были наиболее популярными животными в Древнем Египте. Однако большое количество обнаруженных мумий кошек может также объясняться их малым размером (легче похоронить кошку, чем быка). Во дворцах кошки были домашними животными, которых содержали в роскоши. Когда кошка уходила из жизни, её хозяева в знак траура сбривали себе брови. Траур длился семьдесят дней, что соответствует срокам мумификации как человека, так и кошки. Кошка в виде статуэтки или рельефа, нанесённого на саркофаг, может «сопровождать» своего хозяина в загробную жизнь. Изображения кошки также можно найти на многочисленных вазах, драгоценностях и посуде, равно как и на рисунках (под местом женщины, как защитный символ).
раскрыть ветку 1
+4

И к чему весь этот текст?

-9

Хотя, если разобраться, тут совсем другая ситуация

- Ты бы ей засадил?

- Ага

- Да и я бы не отказался

ещё комментарии
Похожие посты
190

Тапки раздора

На заре семейной жизни судьба занесла меня жить в дом с котом. С рыжим мы были

похожи: он был хорош собой, молод и в меру с ебанцой. Днём кот воображал себя троллем, охраняющим мост, и нёс кусачий дозор из укромных мест квартиры. Изредка он приходил проведать двуногих и подкрепиться. Ночью же, как порядочный представитель своего рода, кот охотился, бесогонил, иногда дремал.

Время летело, мы с котом осваивались и матерели. Идиллия...

... однажды заканчивается. В тот день свекровь принесла с базара два пары меховых тапочек, одну вручила мне, второй побаловала себя.

— Ноги в тепле всегда будут, у нас ведь кафеля много, - резюмировала мама, и засунула ногу в это порочное дитя унты и валенка.

А я что, тепло люблю, подарки тоже, так что тапочки пришлись по вкусу. Кот обновки не оценил: обнюхал, дважды хмыкнул, зашипел и с диким мявом скрылся под ванной. (Как знал, как знал...)

Ночью зов природы заставил меня покинуть теплую кровать. Я шагнула за порог комнаты и совершила роковую ошибку - потеряла тапок. На шорох проснулся кот, который решил, что настал час охоты и тихо подкрался к зловредной обувке. Это сейчас я, стреляный воробей, и хожу по дому, где есть коты, с подсветкой на телефоне... Тогда же я просто начала шарить ногой в поисках пропажи и довольно быстро нащупала меховой тапочек.

*Хуяпочек*,- подумал кот и приготовил 4 когтистых орудия и кусачее хлебало к бою.

*Не влезает, наверно не той стороной*, подумала сонная я и решила "покрутить" тапочку. С утробным рычанием кот начал защищать свою святая святых и пустил в ход весь арсенал.

Утро мы встречали, жалуясь: я на поврежденную конечность, свекровь - на мохнатого берсерка в лице кота (хвостатый словил флешбеки при виде тапков свекрови и устроил на них охоту), а кот мяукал на потревоженный покой и оскорбленную честь.

Эпилог был таков: кота успокоили, ногу залечили, а тапки убрали в шкаф до лучших времён.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: