...

  ...
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела пост месяц назад, потому и подписалась, стало интересно. Но я, так как подписана на тебя увидела твой пост с конкурсом+утренний пост о том что он будет уже тогда, когда сам конкурс уже пол часа шел. Я это к чему, мало кто это мог все увидеть. Многие не видели твой утренний пост, а те кто видели сам конкурс вообще единицы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свою ошибку понял. Впредь если что-то и будет, так только просто викторины и розыгрыши.
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть и опоздал, ну я очень хотел скинуть эту фотку (пока фш качал еще)
Вот. Немного напутал с пропорциями, ну ничего
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай описание.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
paint
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай описание
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не спорит, что правила твои. И дело не в том сколько делались эти работы, а в том, что не придумаешь интересной и достойной работы на эту фотографию. И никто не виноват, что то, что смогли придумать делается за 10 минут.
И самое главное, раз вышло не по твоему и все "Халявы больше не будет". На мой взгляд стоило просто подумать о том, как это все улучшить, привлечь побольше народу. Может даже пикабушников послушать, как все это проводить. Тогда и работ больше будет и на что посмотреть будет. Честно скажу, мне вот тоже было интересно, но ничего стоящего для работы в голову не пришло.
Не поругаться ради, а ради того, чтобы стоящая идея не канула в небытие. Но это все же дело твое, я не вправе тебя судить. Спасибо за старания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так месяц назад поднималась на всем пикабу эта тема, все прям инициаторы инициаторами, а сейчас...
Утром выложил пост - кто хотел, мог написать интересную идею для конкурса, но... Получилось как получилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто про рейтинг говорил. Я к тому, что без плюсов этот пост увидят четыре с половиной человека, и предоставят две с половиной работы. Плюсы - это не только рейтинг, друг.
И хоть сколько этих конкурсов устраивай - всегда будешь в минусах, так что - или выбирай из того что есть, или вообще забудь про конкурсы, и дари людям игры за так. Ну или забей на эту затею
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже понял свою ошибку. Наверно забью на это дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Конкурс продлится до 20:00 мск сегодняшнего дня.
Коммент для минусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До 21:00, погорячился я.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможны утешительные призы.
Коммент для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Конкурс продлится до 20:00 мск сегодняшнего дня.
Коммент для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судья - автор поста. Кого не устраивает - что ж, жизнь полна несправедливости.
Коммент для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты ждал, друг? Всё в минусах, что пост, что твои комменты.
Видимо люди не любят бесплатные игры :D

У нас тут всегда так. Жадные дети минусуют подобные посты, ибо сами победить не смогут, а если приз уйдет кому-то - жаба задушит. Не видел я еще заплюсованных постов с халявой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На рейтинг класть, у меня его много. Но вот выбирать из 3 работ, при том таких... не самых оригинальных, мягко скажем. Если ничего стоящего не появится, победителя не будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"ввиду банальной лени", а тебе не кажется, что 1) Фотография ну вообще никакая и ничего интересного на нее придумать практически нереально.
2) Времени для стоящей работы, мягко говоря, было дано НИСКОЛЬКО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой замок - мои правила. Кто захотел - сделал хоть что-то. Не хотите как хотите. Работы, выложенные здесь, делаются за 10 минут МАКСИМУМ, а времени было 2.5 часа. Халявы больше не будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За неимением лучшего, выбирать нужно из того что есть, а в ином случае можно предположить что вы нас просто дурачите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурачу? Достаточно посмотреть мои предыдущие посты с розыгрышами, чтобы понять, что победителя я никогда не кидаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай описание.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай описание.
показать ответы