Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

9 лет Навальному

Суд приговорил оппозиционера Алексея Навального к 9 годам колонии строгого режима и штрафу в 1,2 млн рублей по делу о мошенничестве и оскорблении судьи.

Приговор был вынесен Лефортовским судом на выездном заседании в покровской исправительной колонии № 2, где политик отбывает наказание по делу «Ив Роше».

Прокуратура просила для Навального 13 лет колонии строгого режима.

@fontankaspb

https://t.me/fontankaspb/22964

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Твой дед удавил бы тебя, внука-фашиста, с радостью, судя по всему

ещё комментарии
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа, тяжелый случай. Прям эталонный варвар - "Бааальшой сильный вождь хорошо, бить всех моя дубина хорошо, жрать хорошо, больше ничего не нада"

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Очень забавно, что вы все это пиздите в интернете, так идите в военкомат, вас с удовольствием заберут помирать воевать и уничтожать нациков

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Вот хоть одну разумную причину назовите? Нациков сожгут без проблем, для нас, граждан России спецоперация не ощущается никак, кроме лицезрения клинических Хохлов. Да и хохлы с каждым днём всё смешнее и смешнее. Но это агония конечно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
для нас, граждан России спецоперация не ощущается никак
цены + 30%
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, для меня лично и моего окружения изменения остаются в ранге неприятного неудобства. И про влияние я подразумевал сам процесс спецоперации,а не экономические последствия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не ощущается никак же? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выше ответил, перепрочтите.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одобрение от кучи долбоёбов - самый пиздец. То есть никто даже не хочет справедливости.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так свобода и умирает - под гром аплодисментов.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Улблюканная толпа это не вся Россия. Даже в Лужники люди поехали, потому что заставили/заплатили. Действительно фанатов по пальцам сосчитать. А этой толпе плевать кому рукоплескать, будет следующая власть будут ей рукоплескать. Так что это очередная пропаганда, что народ категорически "за".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ботов там нанимают усиленно, они и гыгыкают
173
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз за его политическую деятельность его долго не сажали, чтобы не поднимать вонь до небес.
раскрыть ветку (68)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А должны были сразу посадить, как только против власти что-то вякать начал, да?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше. Когда только подумал об этом! Явно недорабатывают...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. В качестве оппозиции, беззубой и не блещущей интеллектом, он долгое время власть устраивал. Реальные харизматичные лидеры, как генерал Лебедь, к примеру, иногда умирали от несчастных случаев.

Когда Навальный начал наглеть (плюс, как сейчас понятно, стало немножко пофиг на санкции, с учетом будущего), посадили. Думаю, так.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А за что же его тогда посадили?

И те 2 года, и эти 9 лет.

95
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, просто новичком ебнули, а посадили потом когда выжил

раскрыть ветку (34)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще не вечер, всегда есть шанс что он повесится на случайно оказавшимся в камере галстуке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дже если он умрет от печеночной колики, вина будет на плешивом дедушке + мы получаем алтарь либерализма

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм.

Вот уж не думал, что когда-нибудь встречу секундосчиталя по эту сторону баррикад.

Не скажу, что задумывался на эту тему, но даже близко не допускал мысли, что ты за опозицию.

Штош, приятно это осознавать.

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я не конкретно за Навального, я против диктатуры и за возможность выражения своего мнения против действующей власти, будь это РФ или другая страна.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так: тут уже давно ситуация "если ты не за нас, то ты против нас", увы.

Нет никакого разнообразия из кого можно было бы выбирать.

Навальный - последний политик с явной политической силой, кто остался.

Да и, формально, за время правления таких было 2. И одного из них тупо у Кремля убили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Улюлюканье на 80% ботов, сэр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните про доносы в сталинские времена, кто-то же их писал,  прекрасно зная,  что с людьми сделают. Так что неудивительно, человеческая натура не меняется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к агрессии и панике зверь" (С)

Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл однозначен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

k

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидалось что то другого?
На моей памяти Ходорковский, который сделал многое для своих работников и инфраструктуры, где базировался Юкос. Лично я, к сожалению, не успел лично застать те времена.
Ходоковский сделал больше Навального, но это ничего не значит, когда ты идёшь против власти.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато это идеально вписывается в план спецоперации, т.к. сейчас не нужны люди, вокруг которых бы консолидировался протест. Фигуры расставляли уже давно.
Автор поста оценил этот комментарий

И все это происходит под улюлюканье толпы, которая этим довольна.

Предпросмотр
YouTube3:52
Автор поста оценил этот комментарий
За то Чубайс успешно покинул страну.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Судят вроде по обвинению, а не по сути
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, но мне кажется вы немного однобоко смотрите на Навального. Оппозицией его можно было назвать только в самом начале его, если можно так сказать, политической карьеры. Дольше началось что-то странное и удивительное, оценку чему я дать не возьмусь. Но, имхо, да и не только моё, Навального готовили для роли сакральной жертвы. С Немцовым не получилось, всё таки не настолько был медийным человек в нашем нынешнем цифровом мире и его смерть, в целом, прошла довольно тихо, а вот Навальный, который еблом торговал где только не, самое оно. Если бы его убили, а к этому в общем-то всё и шло, то случился бы какой-то большой инфоповод для чего-то гадкого, типа майдана в 2014. А так его сейчас прикрыли, он под присмотром, а дальше можно будет и выпустить по удо, когда ему угрожать ничего не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку