1249

8 Отличных Сериалов Начала 2019

Привет! 2019 год только начался, но он уже может порадовать зрителей отличными сериалами. Подборка, естественно, не исчерпывающая — она показывает всего несколько из достойных новинок из тех что вышли (или вот-вот выйдут). Приятного просмотра и чтения!

Тайный Орден

8 Отличных Сериалов Начала 2019 Сериалы, Что посмотреть, Интересные сериалы, Подборка, Netflix, Amazon, Видео, Длиннопост

Это сверхъестественный сериал в жанре городского фэнтези, ориентированный в первую очередь на молодую аудиторию.

Сюжет крутится вокруг первокурсника Джека Мортона, который поступает в колледж для того, чтобы найти и внедриться в тайное общество и отомстить за смерть его матери.

Когда он оказывается в колледже, оказывается, что все происходящее намного опаснее и загадочнее, чем он считал раньше. И теперь для того, чтобы выполнить свою цель,

ему придется оказаться в центре войны между оборотнями и темными колдунами.

Следует отметить, что это не сериал уровня HBO и ожидать чего-то невероятного от него не следует, тем не менее, если вам нравится жанр городского фэнтези - просмотр доставит вам удовольствие.

Академия Амбрелла

8 Отличных Сериалов Начала 2019 Сериалы, Что посмотреть, Интересные сериалы, Подборка, Netflix, Amazon, Видео, Длиннопост

Сериал рассказывает историю о необычной семье супергероев, которые объединились вновь после смерти своего приемного отца.

Основой стал комикс, вышедший в нескольких частях. Сериал копирует его не так часто,

а чаще даже вносит свои нотки и выглядит очень натурально (хоть и показан как альтернативная вселенная).

Зачастую предсказуем, благодаря чему неожиданные повороты смотрятся куда насыщенней.

Данное произведение слегка противоречиво: с одной стороны нам рассказывают о трагичной судьбе каждого из героев,

с другой же проскальзывают довольно годные шутки, с одной стороны оригинальные операторские решения, с другой — некоторые клише типичные супергеройским сюжетам.

Благие знамения

«Благие знамения» — британско-американский мини-сериал, основанный на одноимённом романе Терри Пратчетта и Нила Геймана. Выходит на экраны он в конце мая. К Земле приближается Апокалипсис,

а значит - это лучшее время для того,

чтобы демон Кроули и ангел Азирафель, которые привыкли к жизни на этой планете объединили свои силы в попытке спасти мир. Антихрист родился, и герои понимают,

что финальное сражение с ним принесет им немало бед. Они понимают, что проще взять его на свое воспитание еще младенцем и ни в коем случае

не допустить его склонение к темной стороне. У ангела и демона оказываются разные взгляды и подходы к воспитанию ребенка, что приносит сюжету немало забавных ситуаций.

Любовь, смерть и роботы

Дебютировавший в этом году фантастический альманах от Дэвида Финчера и Тима Миллера умело взбудоражил аудиторию. На самом деле - фантастики в последнее время выходит много, но она особо не удивляет.

И именно такая встряска жанра и была нужна. Сериал легко переключает неожиданные сюжеты между сериями - любовь и роботы, разумный йогурт, захватывающий планету, вампиры и даже

смерти Гитлера в параллельных измерениях.

Даже если вы не очень любите анимацию, ознакомиться с сериалом следует - хороший бюджет, отличные отзывы и ориентированность на взрослую аудиторию с четким 18+ играют ему на руку.

Роковой патруль

Это американский сериал, основанный на одноименной серии комиксов DC Universe. Каждый из участников в прошлом стал жертвой тяжелого несчастного случая, в результате которого они остались изуродованными,

но получили невероятные сверхспособности. Доктор Найс Кальдер сумел их найти и собрать из них команду.

Разбившийся в аварии гонщик, получивший заряд радиации пилот, психопатка с 64 личностями внутри, изуродованная актриса,

парень-киборг и во главе этого всего — сумасшедший учёный. Сериал на основе комиксов DC рассказывает о супергероях. Это не самая обычная история супергероев и однозначно достойная нашего внимания

Перерождение

Перерождение - американский триллер, основанный на трилогии романов, охватывающих собой огромный временной промежуток, от манипулирования в правительственном заговоре к защите человечества в будущей вампирской антиутопии.

Сериал ведёт постепенное повествование с отличным вниманием к деталям.

В целом, все как обычно начиналось с благих намерений - нашли человека-долгожителя с невероятным иммунитетом, на основе его крови сделали вакцину, а вот во время испытаний выяснилос,

что подопытные теряют человеческий облик. И теперь, кроме пациента ноль необходимо найти пациента с иммунитетом, чтобы мир не изменился полностью. Я, если честно, не знал как описать сериал и не заспойлерить все.

На самом деле у сериала есть шанс стать хитом, хотя есть и возможность превратиться в научный слешер, вроде Штамма и закрыться через пару сезонов.

Вдова

Британский тв-проект с Кейт Бекинсейл в главной роли. Сюжет знакомит зрителя с главной героиней - Джорджией.

Три года назад девушка потеряла мужа, погибшего в авиакатастрофе.

Вдова, практически смирившаяся со смертью супруга, неожиданно замечает знакомый силуэт в сводке новостей о

беспорядках в столице Конго. В поисках правды, Джорджия начинает свое собственное расследование, в котором появляется множество нестыковок с официальными данными,

а ее путешествие будет опасным и насыщенным событиями.

Половое воспитание

«Половое воспитание» — британский комедийно-драматический телесериал.

Изначально может показаться обычной пошлой комедией, но не спешите разочаровываться в нем - сериал намного глубже чем кажется,

он рассказывает нам крайне закрученую историю про стеснительного подростка Отиса, чья мама-сексолог хочет написать книгу, опираясь на сына, как подопытного, его друг-гей из религиозной семьи,

его предмет воздыхания - самая развязная школьная девчонка. Это действительно безумный коктейль, который, тем не менее, рассказывает о типичных подростковых проблемах и комплексах,

зачастую с иронией и юмором. Отдельное спасибо Нетфликсу за то, что на роли подростков наняты актеры-подростки или внешне на них похожие, а не как обычно 30-летние качки, изображающие школьников.

Статья взята отсюда: Источник

Видеоверсия:

Найдены возможные дубликаты

+25

«Орден» не советую. Разве уж если совсем нечего смотреть.

Мерисъюшный гг, которого окружают недалекие люди с доступом к магии, и он им щас как покажет!

Смотрела через перемотку, чтобы конец узнать, но и он не впечатлил(

раскрыть ветку 10
+5
Перерождение тоже, абсолютно пустая нелогичная муть.
раскрыть ветку 4
+2
Не самый плохой сериал, но! Описание лжет :) они там не ищут пациента ноль. И пациента с иммунитетом не ищут. И временной промежуток там небольшой, кроме последней серии, которая в сериале тупо лишняя. В книгах - возможно, но не в сериале. И заговора там нет. И внимания к деталям нет, как раз наоборот - ни одна часть сюжета, обстановки глубоко не проработана.
Нас нае*али!
раскрыть ветку 3
+1
Полностью согласен. От местного непроходимого идиотизма не выдержал, и бросил его спустя несколько серий.
раскрыть ветку 4
0

А можно мне спойлер? Я смотреть не хочу но интересно, а какого хрена оборотни воюют с колдунами?

раскрыть ветку 3
+15

> На самом деле у сериала есть шанс стать хитом, хотя есть и возможность превратиться в научный слешер, вроде Штамма и закрыться через пару сезонов.

Штамм, кстати, был классным (ну ок, конец 1 сезона мог быть лучше). Но под какой наркотой снимали второй сезон и какого чёрта он не является прямым продолжением первого, мне до сих пор не понятно.

раскрыть ветку 5
+5

По моему мнению Штамм был классный половину первого сезона. А потом идею "научности" вампиров и позиционирование вампиризма как болезни благополучно просрали. Зачем вам нужен был ГГ врач имунолог(вроде давно смотрел не помню точно) если он с научной точки зрения не решает проблему вампиров. Типо распылять эссенцию чеснока, готовить вакцины хоть что-то подобное.

раскрыть ветку 1
0

Так он разработал против них средство потом.

+1

Первый сезон Штамма очень крутой. Но во втором сезоне все губит сын ГГ. Бляя как же он меня бесил.

раскрыть ветку 2
+1

Дааа,  мы с женой забросили на середине 2-го из-за него как раз.

раскрыть ветку 1
+40
Любовь, смерть и роботы досматриваю , отличный сборник.
раскрыть ветку 15
+12
Сегодня досмотрел! Это шикарно!!!:)
раскрыть ветку 14
+7
Над графикой в 15 эпизоде работали русские ребята)
раскрыть ветку 12
+3
Посмотрел 1 серию и не смог остановиться. Жду 2й сезон.
+52
Академия Амбрелла на удивление годный сериал. Очень хороший кастинг. Хотя много деталей, нюансов, да и просто приколюх из первоисточника опущено. Справедливости ради, экранизация тоже весьма и весьма.
раскрыть ветку 20
+19

Только вчера досмотрел...сериал огонь! особенно запала актёрская игра "Мамы"

раскрыть ветку 4
+37

А как же парнишка, которому на момент съёмок было примерно 14 лет?

Охренительная актёрская игра, прекрасный каст.

раскрыть ветку 3
+5

Зонтик восхитителен. Хотя из-за описания долго откладывал его просмотр.

А вот роковой патруль из подборки заставил поплакать кровью на первой серии.

раскрыть ветку 5
+1

Патруль шикарен. Из сериалов по комиксам пока что просто лучший.

0

Я чуть не бросил после пердящего осла, но продолжил и не пожалел

раскрыть ветку 3
+2

Тем кто не знаком с первоисточником

https://pikabu.ru/story/miniobzor_na_komiks_akademiya_ambrel...

+1

Академия Амбрелла несказанно  порадовала! Посмотрела за одну ночь, не могла оторваться!

0
Посмотрел его ещё недели три назад, очень понравились серии про лису-оборотня, разлом орла, и счасливую 13
Серии про йогурт и Зино Блю очень глубокие - заставили о многом подумать
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Не знаю почему, но мне он показался скучным довольно таки. И вроде качественно сделан и сюжет, НО увы. Так и не понял что не так с ним.

раскрыть ветку 1
0
Всё познается в сравнении. А что нескучно? Для калибровки так сказать.
-12

Да, сериал хороший, много интересных задумок, но бюро по контролю времени украли из фильма(рассказа) "патруль времени" и от концовки бомбило. Совершенно не внятный главный злодей-обиженка, вместо внятной мотивации всё скинули на проблему с психикой. А осколки луны, которые долетели до земли за 30 сек- это отдельный фэйспалм.

раскрыть ветку 2
+4
То есть, все остальные фантастические допущения, вас не смутили?)))) Путешествия во времени, супергерои с суперспособностями, левитирующий призрак, говорящая обезьяна и голова пришитая к телу марсианской гориллы? Ахахахаха))))
Кстати, лимитки от ДаркХорс, всегда отличались от DC и Марвел перпендикулярностью.
Вообще в жанре комиксов есть шедевры. Например, Блэксад, Сэндмен, Реквием: Рыцарь-вампир и многое другое
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Сегодня премьера сериала "Сумеречная зона". Ведущий- Джордан Пил (режиссер "Прочь", "Мы")

https://www.imdb.com/title/tt2583620?ref_=vi_esc

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

посмотрел первую серию для затравки, идея интересная, но как мне показалось - реализация очень слабая, стоит продолжать?

раскрыть ветку 5
0

Сам пока не смотрел, привык дождаться выхода всего сезона, и смотреть залпом. Но отзывы противоречивые, да и рейтинг IMDb 6.6 не воодушевляет.

раскрыть ветку 2
0

да, стоит. Режиссер хорош, первоисточник - шикарен. Стоит ждать лучшего

раскрыть ветку 1
+19

"Половое воспитание" надо обязательно смотреть в кубиках. И "Уэйн" ещё - тоже огонь.

раскрыть ветку 10
+6
А мне в озвучке Джаскера зашло вполне, каждому своё)
ещё комментарии
+3

Яскер, гудпипл (или как-то так) тоже хороши. Пока кубик озвучит, следующий сезон выйдет.

+1
Уэйна досмотрел недавно. Отличный сериал. Теперь только продолжение дождаться.
раскрыть ветку 3
+1

Ну хз.  Кого в этом Уэйне жалеть? Отмороженного подростка с мамой алкоголичкой, психованую девочку с мамой наркоманом и папой садистом? Тупого негра полицейского или тормознутого полицейского гея?

В сериале нет положительных персонажей от слова совсем.

Посмотрел с интересом, но потом осталось ощущение потерянного времени.

раскрыть ветку 1
0

Ютуб больше не будет снимать сериалы, надеюсь что какой-нибудь другой канал выкупит Уэйна

0

а Wayne уже всё?
10 серий и ало?

-11
... И все же меня не отпускает мысль. Чёрный друг-гей из религиозной семьи. ВСЕХ зайцев одним ударом) ну, кроме феминисток.
ещё комментарий
+9
Тайный орден (Порядок) — очень прозрачный сериал. Ни цепляющего сюжета, ни особой игры актеров. В качестве фона сгодится.

Академия Амбрелла — смотрится запоем, в нем прекрасно все. Мама, некромант, Ваня, старик-подросток, убийца и пончиковая старушка. Расстраивает только отсутствие (на данный момент) продолжения. Эх.

Половое воспитание тоже прекрасно. «Это я, а это мой член», «Я знаю, что ты делаешь вид, что мастурбируешь. Хочешь поговорить об этом?». И это Джиллиан Андерсон. И ее там мало. А может и нет.

Остальные пока не видел. Из «вне списка» порекомендовал ьы незаслуженно нераскрученных «Волшебников», у которых почти полностью вышел 4 сезон. Фэнтези. Много черного юмора и драмы.
раскрыть ветку 5
+1

"Волшебники"... После просмотра концовки 1го сезона ,где главная героиня пьет стакан спермы сатира как-то отпало желание смотреть.

раскрыть ветку 4
+5

Про свинью в Чёрном Зеркале тоже постоянно так говорят, но сериал-то годный.те, кто посмотрел дальше радуются.

В Волшебниках хватает треша и нелогичности, и иногда хочется сказать «да какого хрена они творят?», но авторы это, походу, понимают, и активно этим пользуются. Его хоть смотреть интересно.

+1

Спасибо, только ради вашего комента начал смотреть сей шедевр))) Если вы понимаете о чем я))

+1
В каждом сериале есть хотя бы один такой момент :) возвращайтесь к просмотру, когда будете готовы, не пожалеете :)
раскрыть ветку 1
+12

Академия Амбрелла шикарный сериал!
Особенно в нем хороша музыка. Woodkid - run boy run, Istanbul (not Constantinople), кавер на Призрака оперы и еще куча отличных песен! И там кудряш из Отбросов, он достойно сыграл.
И очень милая и трогательная история Вани.
Любовь, смерть и роботы - отличный набор мультиков для услады глаз. Три с половиной часа визуального блаженства на разные темы. Не прямо таки шедевры, но хорошие и добротные проекты. Особенно мне понравилась "Счастливая Тринашка", "Стимпанк Китай", и про Красную армию". Кто хочет почитать поподробнее - пост по "Роботам" - https://pikabu.ru/story/love_death_amp_robots_luchshee_chto_...

+7

Недавно еще вышла первая серия сериала "Чем мы заняты в тени" от создателей "Реальных упырей". Сам я правда пока не смотрел

раскрыть ветку 13
+8

Сериал вышел с тем же названием, что и фильм, а ты два варианта перевода указываешь зачем-то

раскрыть ветку 1
+5

В России фильм все же известен как "Реальные упыри"

+1

Я думал там актёрский состав как в фильме будет, а там все новые :(

раскрыть ветку 8
+14

слишком крутой состав для сериала. у них тупо рабочее время слишком дорогое.

раскрыть ветку 7
0

Весьма годное начало вышло, кстати. Персонажи интересные, атмосфера сохранена.

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь скоро доберусь до него, а то и так довольно много непросмотренных сериалов накопилось)

+3
А я в восторге от сериала " проект голубая книга" .прям как секретные материалы)). Всем рекомендую
+7

Что бы правда посмотреть уровня NARCOS двух первых сезонов...

раскрыть ветку 9
+4

Эль Чапо- то же, что и Наркос, даже пободрее.

Гоморра- про итальянских наркобарыг.

Озарк- ближе к Во все тяжкие, но тоже очень качественный сериал.

раскрыть ветку 4
+2

Озарк по сравнению с Наркос ну уныло очень. А ближе всего к «Во все тяжкие», но тоже шелуха, по сравнению с ними...

раскрыть ветку 2
0

Втрое смотрел. Правда не полностью.

+2

Если еще не - Bodyguard 8-серийный и 4 сезона этого же режиссера, все время забываю оригинальное название, по-нашему «При исполнении»

раскрыть ветку 1
0

Bodyguard тоже очень понравился, + в копилку то, что шотландский акцент у глав героя

+2

Снегопад.
Масштаб конечно не такой, но тематика похожая.

0

A про что это?

+6
раскрыть ветку 1
+4

Кстати, Академия Амбрелла очень сильно похожа по структуре на Призраки дома на холме. Тоже трагедия, которая объединяет братьев и сестер, постоянные флешбеки в прошлое и много других схожих моментов. Жанры абсолютно разные, но оба сериала охуенные

+5
Но ведь Благие знамения еще не вышли
+6

Роковой патруль

Посмотрел пилотку. Это пиздец. Более бредового бреда я еще не видел. Даже не хочу знать, какими психическими и физиологическими заболеваниями головного мозга болен автор и какие сорта спайса употреблял. Не рекомендую к просмотру никому.

раскрыть ветку 11
+2

Он шикарен и великолепен. Лучший сериал по комиксам за последнее время.

+4

поддерживаю. Роковой патруль - абсурдная трешантна с околонулевой игрой актеров, отвратным сценарием и полным отсутствием логики происходящего. Ощущение, что смотришь хреново смонтированные нарезки из заезженных шаблонов и галюнов наркомана.

раскрыть ветку 6
+1

Ты точно тот "патруль" смотрел? Актёры там играют просто идеально. Особенно Джейн, которая успешно отыгрывает все свои разные личности. Рита, Киборг, даже Роботмэн. Нарадоваться не могу просто.

раскрыть ветку 5
-1
Чувак если для тебя роковой патруль бред, то посмотри сериал легион по мотивам комиксов марвел, для меня это был реально сюр
раскрыть ветку 2
0

есть сюр, а есть треш) Легион - это сюр, местами весьма качественный, как по мне. А Вот роковой патруль к сожалению трешово, копсплеит Легион и Дирка Джентли

-2

Легион хотя бы стильно снят в антураже ретрофутуризма и у него крутые актеры. Роковой патруль просто бездарная хрень

+2

Вижу такие подборки и задумываюсь: где бы время взять на новые сериалы, если я старые смотреть не успеваю...

+1

Орден - жуткая фигня. Как он попал в эту подборку - не понимаю.

+1
Про роботов смотрю сейчас. Очень круто. Прям свежее что то
+1
"Выполнить свою цель", это как ?? Все равно плюсанула, иначе не запомню названия.
+1
Перерождение неплох. Недавно досмотрели. Советую.
раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 1
0
Целостный. Смотрится на одном дыхании.
0

заканчивается там же, где и роман?

раскрыть ветку 3
0
Увы, сказать не могу. Роман не читала. Не подскажите автора?
раскрыть ветку 2
+1

На последнем скрине помесь Мэттью Бродерика с Элайджа Вудом)

раскрыть ветку 2
0

А не этот ли пацан в Игре Эндера играл?

раскрыть ветку 1
0

Вроди бы он.

0

Сезон "Перерождения" закончили на первой трети первой книги. Учитывая объёмы текста, которые выдал Кронин в трёх томах, нас ждёт как минимум 6 сезонов - если Скотт не сольётся.

0

ничего не заинтересовало, одна ебота для тупых подростков, может кроме Вдовы

0

Сериалы может и крутые, да, по этому списку прочекал академию амбрелла и перерождение.
академия зашла, перерождение тоже, но сука какой же он вязкий, слишком много пустого пиздежа и местами до абсурда отсутствующая логика. У меня вопрос, а есть среди этих сериалов хоть 1 законченный? или как обычно, посмотрел пару серий и сиди срись теперь жди раз в месяц по серии, когда напрочь забыл не то что было в прошлой серии, а о чём вообще сериал? ну или посоветуйте что-то типа вышеописанных (желательно конечно ближе к тематике "перерождение", ибо зомбопостапокалипсис (вампиры на крайняк тоже подойдут, хотя они последнее время больше тоску навевают)  ван лав, но про зомби нормальных сериалов я не знаю, twd я послал на хуй ещё после 4 сезона, бойтесь твд не зашёл от слова совсем, хотя блять одна вселенная, а других адекватных сериалов про зомби я тупо не знаю )

Тайный орден как-то по описанию не зашёл, половое созревание я отбросил мгновенно прочитав название, Благие знамения... подумывал, но чёт хз..
Вдову смотреть не буду просто потому что если в сериале гг - женщина, то он почти всегда минимум на 80% состоит из пиздежа (а пустой пиздёж я всегда скипаю, по этому и смотрю часовые серии за 30-40 минут), роковой патруль слишком смешанные отзывы, кто-то считает его шедевром, кто-то искренне и от всей души призерает его существование и авторов.

любовь, смерть и роботы..Тот момент, когда посмотрел на картинку, на название, и больше ничего про этот сериал знать не хочешь.

0

роковой патруль эдакая бомжовская версия люди-х с капелькой доктор-кто =)

0
Академия Амбрелла - полная шляпа, половое воспитание топ, остальные не смотрел
0

Благие знамения найти бы еще.

0

я "Перерождение" только начала читать

раскрыть ветку 3
0

2я часть "Двенадцать" - уже вышла, третья "Город зеркал" - её наши доблестные издатели разбили на 2 книги, дабы бабосиков побольше срубить, должно выйти в апреле. 

раскрыть ветку 2
+1
Я ещё пока только половину первой прочитала.
раскрыть ветку 1
0

Мне друга уже с месяц советует посмотреть "Скорпионы". Как не встретимся, так рассказывает новые моменты из сериала. Смотреть как комедию.

0

половое воспитание посмотрели с мч за одну ночь, чумовой сериал :D

0

разумный йогурт, захватывающий планету,

Это они у группы БАУ подсмоирели сюжет их песни:
"Бифидобактерии объявили войну!
Тела на улицах и дым пожаров!
Бифидобактерии объявили войну!
Купи йогурт - смерть в подарок...
...
Это последнее сражение,
Человечества закат - 
Кефир откроет холодильник
И всю семью отправит в АД"

0

Академия смерти довольно неплохой сериал

0

Матрёшка -нетфликс. Шикарный чёрный юмор, интересная главная героиня.

0
"Враг внутри" ещё, для любителей шпионских саг.
0
Спасибо за зонтик.
0

Надеюсь Вдова будет чем то годным. Люблю Бекинсейл

раскрыть ветку 1
0

Его уже закрыли.

0
Сохраню что бы посмотреть не знаю когда
0

Вот что нашел:

«Черное лето»(премьера 11 апреля) — спин-офф и приквел «Нации Z», выходившего с 2014-го по 2018 годы. Действие «Нации Z» разворачивалось через несколько лет после того, как ожившие мертвецы почти уничтожили человечество, а в «Черном лете» авторы планируют показать самые первые и жуткие дни апокалипсиса. В центре сюжета — Роуз (Джейми Кинг), пытающаяся найти потерянную дочь, пока людская цивилизация погружается во тьму под натиском зомби.

Меня в этой новости удивило вот что: "Нация Z" это продукт студии Asilym, известной своими бездарными трешевыми мокбастерами, и тут вдруг эстафету перенимает такой серьезный и солидный издатель, как Netflix. Интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=tQA1omPJN24

раскрыть ветку 1
+1

Если нравятся зомби, то рекомендую мини-сериал от тех же нетфликс "Королевство". Весь зомби-апокалипсис происходит в Корее 19 века, поэтому смотрится необычно. Ну и снято очень хорошо

0

Der Pass прям зашёл. Пока один сезон, но вполне законченный эпизод. Рекомендую.

-1

Роковой Патруль - лучший сериал про супергероев за последнее время. Вот просто топчик самый. При всей кровище-расчленёнке не превращается в унылый мрачняк типа Титанов, не пытается строить из себя нечто реалистичное, как нетфликсовская КВМ-параша. Каноничные персонажи, каноничные событий - вплоть до того, что в некоторых сериях события из комиксов воссозданы буквально постранично, панель за панелью. Шикарная игра актёров - отлично отыгрывать умудряются даже Роботмэн с неподвижной металлической рожей и Негативный Человек, вечно замотанный в бинты, а "Безумная Джейн" отлично вживается в роли личностей с диаметрально противоположными характерами - одинаково правдоподобно изображает обычную девушку, милую маленькую девочку, бабу-панка, хладнокровную психологиню-гипнотизёршу и многих других. К актёрам вообще ни единой претензии, отыгрывают идеально. Давно не получал от супергеройских сериалов такого эстетического наслаждения.

-1
раскрыть ветку 3
0

Кстати, а что там насчёт аниме в плане насыщенности?

Какие работы посоветуйте?

Я так-то смотрел только "Герой щита", вроде хайповая тема, но меня скорее разочаровывает.

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
-1

скорее доснимут всю трилогию "Перерождения", чем переведут её на русский.

раскрыть ветку 1
0
Хз, я её по ТВ смотрю (кабель), и по мне так - скучновато... Хотя сначала показалось, что будет огонь...
-2
Блять, все говно. Запостите уже сериалы для ВЗРОСЛЫХ. А не эти детские неожиданности!
-3

На мой взгляд, "Любовь, смерть и роботы" - переоценённая вещь. Да, есть несколько абсолютно шикарных эпизодов. Ещё есть пара красивых, но, по большей сути - лишённых всякого смысла, хоть ради экшена их посмотреть стоит. Но большинство - скучные или высосанные из пальца, одно хорошо - формат, маленькие эпизоды смотреть приятно.

раскрыть ветку 25
+5

Либо тебя не хватило по достоинству оценить.

раскрыть ветку 24
-1

По достоинству оценить "Альтернативные истории", которые не только по наполнению походят на анекдоты про Вовочку, но и находится примерно на том же уровне по смыслу? Эпизод про трёх роботов на 1000% лучше этого школо-юмора. Или эпизод, весь смысл которого "мы откопали вампиров"? Или абсолютно пустая история про волков-солдат, где главная тема - тыщу раз изжёванный посыл "общество не терпит непохожих на себя"? Или "свалка", похожая на детскую страшилку? Что там оценивать? А, наверное, "Ледниковый период", где персонажи ведут себя настолько идиотски и нереалистично, насколько это вообще возможно - видимо, у них в морозилках всегда порталы в другой мир, иначе их абсурдное поведение не объяснить.  Быть может, тринашка, которую дико растянули ради одной простой и очевидной с самого начала мысли? Даже эпизоды с крутым экшеном вроде blindspot и suits по сути не несут ничего интересного кроме "в кибермире можно хранить мозги\бекапы где угодно" (и даже это намного интересней и атмосферней показали в первом эпизоде) и "ферма на другой планете".

А хороших или хотя бы неплохих по смыслу эпизодов очень мало. Но если вы "оценили по достоинству" - возможно, вы как раз целевая аудитория такой примитивной фантастики.

раскрыть ветку 7
-2

Эм, абсолютно, начисто абсурдные эпизоды про йогурт и гитлера. Что там оценивать? Про космическую станцию, где всё не так как кажется - интересно. Про Ыoviet Яussian АЯMY было слишком штамповано, но визуал затащил. Про оборотней тоже понравился визуал. Про трех роботов, которые ходят по Земле - тоже ниче, только с котами уже потом тоже в абсурд скатились. Первый эпизод - расчлененка ради расчлененки, сиськи ради сисек смысла 0. Про лаки 13 крутой эпизод. Остальное не запомнилось совсем. Про свидетеля - вот это самое самое что понравилось.

раскрыть ветку 15
-8
Ерунда какая-то... Я вот все жду когда новый Проповедник (Preacher) выйдет. Последний сезон был просто огонь. Кто знает, когда следующий?
-9
раскрыть ветку 1
0

Посмотрю только из уважения к предыдущим (кроме 7) сезонам.

-13
В сериал про ангела и демона не того актера на роль Кроули взяли. Да и вообще весь сюжет напоминает прошлый сезон "Супернатуралов" 😉
раскрыть ветку 2
+9

Чтооооо?) Вы судите сериал который ещё не вышел?) На роль Кроули Теннант отлично зайдёт, этот Кроули даст фору любому демону ибо он про...фукал антихриста, а что бы с этим разобраться ему теперь нужна помощь его друга, ангела Азифариэля. У этих персонажей есть сочный юмор, чувство стиля и всего одни сутки, что бы отменить апокалипсис...

+8
Вы книгу почитайте)
Ничего не имею против супернатуралов, сам все сезоны смотрел, но Пратчетт это совсем другое
-32

Сериалы про нитакусиков, толерантные сериалы, сериалы про боевых баб, сериалы про сиськи-письки-роботов.

Пока жду чёрное зеркало и игру престолов и пересмотрю батлкрейсер галактика.

раскрыть ветку 3
+16

"Игра престолов" тоже содержит довольно много боевых баб, сисек, писек, вот только там драконы, а не роботы.

+7

у бля. не говори, надо пойти 1242 сезон ментовских войн качнуть. Вот там про ЖЫЗНЬ!

раскрыть ветку 1
0

Там кстати в седьмом сезоне Ленка родила - какой поворот был!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: