"8 марта" или самый страшный день
Пост не для рейтинга :) Нужен совет!
Что подарить женской части коллектива и как презентовать - это мука для нашей некреативной части завода на каждый год)
И вот обращаюсь к той части аудитории, кто прочитает обращение, поделитесь инсайдом, как оно проходит у вас? Буду признателен за советы и опыт! Очень хотим соригинальничать :)
Диспозиция - предприятие, 60% мужчин, 40% девушек в коллективе 120 человек.
Для минусов картинка в комментах, за помощь - СПАСИБИЩЕ ВСЕМ!
бонусом - мы, организовывали поздравление в прошлом году 😊

