3

"8 марта" или самый страшный день

Пост не для рейтинга :) Нужен совет!

Что подарить женской части коллектива и как презентовать - это мука для нашей некреативной части завода на каждый год)
И вот обращаюсь к той части аудитории, кто прочитает обращение, поделитесь инсайдом, как оно проходит у вас? Буду признателен за советы и опыт! Очень хотим соригинальничать :)

Диспозиция - предприятие, 60% мужчин, 40% девушек в коллективе 120 человек.

Для минусов картинка в комментах, за помощь - СПАСИБИЩЕ ВСЕМ!

бонусом - мы, организовывали поздравление в прошлом году 😊

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заводы только для аудита посещаю) Но Вы явно поскромничали, назвав себя некреативной частью завода. Вы, похоже, на этих поздравлениях собаку съели. Когда перепробовано столько вариантов, остается только креативить с подачей. Можно организовать ложную тревогу. Звуки сирены, сотрудники спускаются в холл. Переглядывающиеся между собой женщины, обеспокоенные отклонением хода событий от привычного сценария поздравлений. И тут, хоба! Вместо звука сирены из динамиков вырываются громогласные басы зажигательной музыки. Сотрудники-мужчины стекаются к центру, образуя двигающуюся в такт музыке структуру. Крекс, пекс, и вот уже женщины, хлопая в ладоши, отбивают каблучком бамс-бамс-бамс. Все пляшут, поют, и под конец стихийноорганизованного микроконцерта звучат поздравительные слова и зал разряжается аплодисментами..

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
огонь) предложу завтра
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подарите им сквирт.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
меня за это слово в гугле не забанят?
0
Автор поста оценил этот комментарий
минусы прошу сюда! :)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно написать всякие приятности на маленьких записочках и приклеить их в разных укромных местах, напр., под обложкой блокнота, под мышкой, за монитором, на чашке и т.п., чтобы одариваемые их находили постепенно. Вместо записок можно распечатать фото лиц Ваших коллег-мужчин с комплиментами в выносках (таких пузырях со словами, как в комиксах)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже две идеи совпали, Вы точно у нас не работали?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно написать всякие приятности на маленьких записочках и приклеить их в разных укромных местах, напр., под обложкой блокнота, под мышкой, за монитором, на чашке и т.п., чтобы одариваемые их находили постепенно. Вместо записок можно распечатать фото лиц Ваших коллег-мужчин с комплиментами в выносках (таких пузырях со словами, как в комиксах)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас уже были вазы с гравировкой "самой весёлой Анне", "самой мудрой Елене" и тд, но по запискам прикинем, сяп!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от организации, от вопросов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как вопрос на экзамене из серии "как зовут преподавателя")
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте то, что от Вас не ожидают - спойте какую-нибудь смешнявую песню-репчину с подтанцовкой. Войдете в историю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде в 16м было, ун моменто и мерси боку исполняли, но спс!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто все- цветы, конфеты , добрые слова. Дорого внимание, а все эти "подарки" вторичны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это программа-минимум!
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стриптизера можно заказать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
своих ещё раздеть можно)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Девок заставлять соревноваться? Оно надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
викторина норм идея, мы лучше сами с ними на команды поделимся, к примеру, если придумаем - зачем))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Придумайте конкурс в виде Quiz-викторины. Можно собрать в одном помещении дам, поделить рандомно на команды, например, и провести викторину. Викторина тематическая - вопросы связать с Вашим предприятием (примеры:в каком отделе чего больше-меньше, угадайте человека/отдел по описанию, а описание в стихотворной форме, в шутливой в меру).
По итогам викторины можно раздать призы командные. Ну и застолье в конце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! завтра как раз всё будем обсуждать с коллегами, предложу всё что будет)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите без рейтинга, ставьте тег «Без рейтинга»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сделаль)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества