8194 километра пути

Приблизительно столько преодолел подарок от тайного Санты, путешествуя из Москвы в Ванкувер. Хочется поблагодарить Любовь из Москвы за замечательный подарок и поднятое настроение!


Посылка получилась довольно внушительного размера - почти два килограмма добра и хорошего настроения! Конечно же в глаза сразу бросается термос - это отличный подарок и будет использоваться часто и по назначению.

8194 километра пути Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2018, Длиннопост

Также в коробке имелась замечательная открытка от тайного Санты, что безусловно порадовало :)

8194 километра пути Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2018, Длиннопост
8194 километра пути Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2018, Длиннопост

Дальше начинается самое интересное - куча вкусняшек! Мармелад, конфеты, печенье... много всего разного и вкусного! Одни конфеты чего стоят! Красный Октябрь, Бабаевские, РотФронт... многим наверное не совсем понятна моя бурная реакция, но дело в том, что, в силу определенных обстоятельств и расстояния, для меня такие вещи практически деликатес. В подарке есть такие, которые я лет 10-12 не пробовал!

8194 километра пути Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2018, Длиннопост
8194 километра пути Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2018, Длиннопост

Еще раз хочется поблагодарить моего секретного Санту, за подарок в целом и за то, что она решилась отправлять подарок в такую даль! Любовь, ждите от меня открытку :) С наступающими праздниками Вас!


И конечно же спасибо огромное организаторам за идею и проделанную работу! Нам очень понравилось, обязательно будем участвовать в следующем году.


К сожалению у нас нет милахи кота для достойного завершения поста, но у нас есть вот это чудо. Она тоже безумно рада всему происходящему, хоть и выглядит как олицетворение вселенского горя. Всех с наступающими праздниками!

8194 километра пути Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, 2018, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=