-7

6-е чувство

лег в 4 утра. просыпаюсь -на часах ровно 9. обычно когда так рано ложусь то просыпаюсь не раньше 11.

тю, думаю, с чего вскочил. надо еще вздремнуть. через 10 мин на улице стали бабки спорить на весь квартал, очень раздражающий фактор. провалялся какое то время. заснул. в 10 соседи начали ремонт. еще пытаюсь поспать. почти получилось - едет свадьба. как я матерился что весь мир против меня. взял бируши и спокойно заснул.

просыпаюсь, смотрю часы - 12.  15 пропущенных. пол хаты вынесли ... нет шутка.

смотрю в календарь, он напротив кровати: оказывается сегодня на 10:20 была встреча, запланированная 3 недели назад.

Дубликаты не найдены

+1
Хоть с большим усилием, но все-таки удалось проспать :D
Похожие посты
66

Почему люди верят в колдовство, читают гороскопы и прислушиваются к экстрасенсам. Внушение наяву

Гость Рубки ПостНауки — фольклорист, антрополог Ольга Христофорова, доктор филологических наук, директор Центра типологии и семиотики фольклора РГГУ, профессор Центра социальной антропологии РГГУ, ведущий научный сотрудник Школы актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС, ведущий научный сотрудник Центра исследований фольклора и антропологии города МВШСЭН. В прямом эфире обсуждаем веру в колдовство, магические практики и охоту на ведьм.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: