17

30.03.2004 - Выход Syberia II [вехи_истории]

🗓 30.03.2004 - Выход Syberia II

🗓 30.03.2004 - Выход Syberia II

Syberia II, долгожданное продолжение культового квеста от Бенуа Сокаля и студии Microïds. Игра продолжила историю Кейт Уолкер, нью-йоркского юриста, которая отказалась от привычной жизни ради поиска загадочного острова Сибирия и исчезнувших мамонтов.

Вместе с эксцентричным изобретателем Гансом Форальбергом Кейт отправляется в еще более суровые условия – через заснеженные леса, заброшенные монастыри и ледяные равнины. Путешествие стало еще более мрачным и эмоциональным, затрагивая темы дружбы, веры и предназначения.

Syberia II сохранила атмосферу первой части, но стала более кинематографичной, с улучшенной графикой, сложными головоломками и запоминающимся саундтреком.

🩵✏️ Ставьте лайк, если играли и пишите в комментарии, сколько и какие части смогли пройти?)

YouTube | RuTube | Telegram | Pikabu

Лига Геймеров

55.1K пост91.7K подписчика

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.